Бюджетные авиабилеты Абердин — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Абердин–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Абердин–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 902 052 ₽Лучшая цена на авиабилеты Абердин – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 902 052 ₽.
Самый быстрый перелет21ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Абердин–Санкт-Петербург: 21ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Абердин–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Абердин Дайс - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Абердин – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

после полудня

Билеты на рейсы Абердин – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Абердин Дайс - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Абердин–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Абердин Дайс и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Абердин – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Абердин – Санкт-Петербург.
KLM
13 нояб.
ABZ12:20Абердин Дайс
21ч. 15м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
17 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
18ч. 45м.
1 пересадка
ABZ08:15Абердин Дайс
Несколько компаний
10 окт.
ABZ17:00Абердин Дайс
19ч. 00м.
3 пересадки
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
15 окт.
LED03:05Санкт-Петербург Пулково
14ч. 25м.
3 пересадки
ABZ17:30Абердин Дайс
KLM
13 нояб.
ABZ12:20Абердин Дайс
21ч. 15м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
17 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
18ч. 45м.
1 пересадка
ABZ08:15Абердин Дайс
KLM
10 окт.
ABZ13:20Абердин Дайс
21ч. 35м.
1 пересадка
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
15 окт.
LED13:40Санкт-Петербург Пулково
24ч. 55м.
1 пересадка
ABZ14:35Абердин Дайс
Несколько компаний
10 окт.
ABZ17:00Абердин Дайс
19ч. 00м.
3 пересадки
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
15 окт.
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
10ч. 35м.
2 пересадки
ABZ17:35Абердин Дайс
Несколько компаний
10 окт.
ABZ17:00Абердин Дайс
21ч. 20м.
2 пересадки
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
15 окт.
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
10ч. 35м.
2 пересадки
ABZ17:35Абердин Дайс

  • Как долго добираться из г. Абердин Дайс до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Абердин Дайс и Санкт-Петербург Пулково составляет 1885,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 19ч. 00м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Абердин–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Глазго – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена11 469 ₽
Рейсы Эдинбург – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 10м.
Лучшая цена16 840 ₽