Найдите дешевые авиабилеты в Милан Мальпенса

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Милан Мальпенса?

Цена

12 439 ₽ - 27 745 ₽

Сколько времени нужно, чтобы долететь до аэропорта Милан-Мальпенса?

Милан-Мальпенса является крупнейшим из трёх миланских аэропортов, а также одним из наиболее загруженных аэропортов Италии в целом. На его долю приходится более половины всех пассажиров, прибывающих в Милан, а по показателю грузоперевозок Мальпенса занимает первое место в своей стране. Город Милан является магнитом для ценителей высокой моды и ежегодно притягивает несколько десятков миллионов туристов, желающих посетить его стильные бутики. Жители Латвии не являются исключением, что делает направление RIX-MXP одним из наиболее востребованных, особенно учитывая, что чистое время в полёте составляет менее трёх часов. Однако если учитывать6-11 время пересадки между стыковочными рейсами, общее время пути возрастает примерно до 6-11 часов.

Откуда вы можете прилететь прямо в аэропорт Милан-Мальпенса?

К сожалению, прямой перелёт из международного аэропорта Риги до Милана пока что не осуществляется. Зато существует несколько мест для пересадки на стыковочный рейс, а также достаточное количество ежедневных вылетов по данному направлению. Основными точками пересадки являются Париж, Франкфурт и Лондон. В зависимости от места пересадки, времени вылета и авиакомпании, время между рейсами в среднем составляет около двух-шести часов. При удачном стечении обстоятельств этот промежуток может сократиться вплоть до одного часа. При отсутствии удобных для вас рейсов есть возможность воспользоваться одним из двух других аэропортов города Милан – Линате или Орио-аль-Серио. В таком случае вы дополнительно можете лететь через Амстердам или Рим, однако общее время в пути увеличится на несколько часов.

Вы можете спать в аэропорту Милан-Мальпенса (MXP)?

В аэропорту Милан-Мальпенса вас порадует широкий выбор мест для сна и просто отдыха. На территории аэропорта находится несколько высококлассных отелей, где вы сможете передохнуть в случае задержи рейса, воспользоваться личной ванной комнатой, а также остаться на ночь. Кроме того, можно посетить один из лаунжей, где к вашим услугам будут мягкие диваны и кресла, беспроводной интернет и освежающие напитки.

  • На какой месяц лучше планировать поездку по направлению Милан Мальпенса, чтобы сэкономить?

    Самый выгодный месяц для перелета по направлению Милан Мальпенса — ноябрь, хотя недорогие авиабилеты можно найти и в другое время.

  • Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Милан Мальпенса?

    Чтобы найти самое выгодное предложение по перелету в регион Милан Мальпенса, мы рекомендуем бронировать билеты за 65 дн. до начала поездки. По нашим данным именно в этом интервале пользователи находят самые дешевые авиабилеты.


Милан Мальпенса: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Милан Мальпенса, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
4 февр.
VKO09:15Москва Внуково
8ч. 15м.
1 пересадка
MXP17:30Милан Мальпенса
11 февр.
MXP15:35Милан Мальпенса
11ч. 50м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
Несколько компаний
4 февр.
VKO09:15Москва Внуково
8ч. 15м.
1 пересадка
MXP17:30Милан Мальпенса
6 мар.
MXP17:00Милан Мальпенса
13ч. 35м.
1 пересадка
VKO06:35Москва Внуково
Несколько компаний
4 февр.
VKO09:15Москва Внуково
8ч. 15м.
1 пересадка
MXP17:30Милан Мальпенса
8 февр.
MXP16:45Милан Мальпенса
13ч. 50м.
1 пересадка
VKO06:35Москва Внуково
Несколько компаний
24 февр.
VKO16:35Москва Внуково
14ч. 10м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
10 мар.
MXP05:25Милан Мальпенса
8ч. 30м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
Несколько компаний
14 февр.
VKO09:15Москва Внуково
9ч. 10м.
1 пересадка
MXP18:25Милан Мальпенса
16 февр.
MXP13:30Милан Мальпенса
13ч. 55м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
Несколько компаний
4 февр.
VKO09:15Москва Внуково
12ч. 20м.
2 пересадки
MXP21:35Милан Мальпенса
11 февр.
MXP15:35Милан Мальпенса
11ч. 50м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Милан Мальпенса

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Милан Мальпенса, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air UK
31 дек.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 55м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса
Wizz Air UK
16 янв.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 55м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса
Wizz Air UK
6 февр.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
13ч. 55м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса

Какие авиакомпании летают по направлению Милан Мальпенса?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Милан Мальпенса.
  • Моя цель — Милан Мальпенса. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Аэрофлот, UTair, ITA - Airways и SWISS – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Милан Мальпенса. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Милан Мальпенса в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Милан Мальпенса

Ниже вы видите все аэропорты рядом с г. Милан Мальпенса с указанием расстояния до центра города

Милан Мальпенса находится в 40 км от центра города.


Милан Мальпенса: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Милан Мальпенса с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена9 529 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена17 736 ₽
Рейсы Казань – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет11ч. 25м.
Лучшая цена29 142 ₽
Рейсы Краснодар – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет20ч. 15м.
Лучшая цена29 212 ₽
Рейсы Новосибирск – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет28ч. 10м.
Лучшая цена36 028 ₽

Милан Мальпенса: популярные рейсы

Милан Мальпенса: самые популярные рейсы с лучшей ценой билета и минимальным временем в пути
Рейсы Милан Мальпенса – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена9 042 ₽
Рейсы Милан Мальпенса – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена9 250 ₽

Общественный транспорт

Как добраться до центра города из аэропорта Милан-Мальпенса?

Город Милан является отличным примером высокоразвитой инфраструктуры, поэтому попасть из аэропорта в центр не составляет никакого труда. Вам предоставлено несколько вариантов на любой вкус. Для более комфортной поездки вы можете воспользоваться такси. Не стоит беспокоиться, что водитель завысит цену, поняв, что вы приезжий. Цена за проезд до центра города фиксированная, хоть и довольно высокая. Если на дорогах не слишком интенсивное движение и нет пробок, время в пути составит менее часа. Более бюджетный вариант — это поезд. Железнодорожная станция находится прямо на территории аэропорта. Купить билеты можно как через кассы, так и через специальные автоматы, которые расположены на входе в станцию. Таким образом вы сможете избежать пробок, но, тем не менее, время в пути не сократится. Оно составит примерно один час. Поезда отходят примерно каждые 30 минут, и курсируют с раннего утра и до самой ночи. Автобус, в свою очередь, является наиболее дешёвой опцией, и всего за несколько евро доставит вас до города. Частота отправления автобуса из аэропорта — приблизительно один раз в час. При желании вы также можете арендовать машину прямо на территории аэропорта и отправиться в путь на ней. В пассажирских терминалах представлено множество известных прокатчиков автомобилей — выбор за вами.


Начните планировать поездку по направлению Милан Мальпенса