Бюджетные авиабилеты Париж Орли — Лима

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Париж Орли–Лима

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж Орли–Лима
Самый быстрый перелет24ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Париж Орли–Лима: 24ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Париж Орли–Лима прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Париж Орли - Лима Хорхе Чавес.
Аэропорты города Лима1 аэропортРядом с г. Лима есть 1 аэропорт: Лима Хорхе Чавес (LIM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж Орли – Лима

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж Орли – Лима, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Париж Орли – Лима – март, а самый дорогой – июль.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж Орли – Лима?

37 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Орли – Лима можно найти примерно за 37 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж Орли – Лима и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж Орли – Лима.
Air Europa
31 янв.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
22 апр.
LIM06:20Лима Хорхе Чавес
15ч. 45м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
Air Europa
18 февр.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
26 февр.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
Air Europa
28 янв.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
11 февр.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
Air Europa
14 нояб.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
27 нояб.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
Air Europa
28 янв.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
11 февр.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли
Air Europa
14 нояб.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
22 нояб.
LIM05:50Лима Хорхе Чавес
16ч. 15м.
1 пересадка
ORY22:05Париж Орли

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж Орли — Лима

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж Орли \u2014 Лима, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air Europa.
Air Europa
18 окт.
ORY16:10Париж Орли
16ч. 00м.
1 пересадка
LIM08:10Лима Хорхе Чавес
Air Europa
17 нояб.
ORY15:10Париж Орли
16ч. 20м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
12 нояб.
ORY12:25Париж Орли
19ч. 05м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес

  • Как долго добираться из г. Париж Орли до г. Лима Хорхе Чавес на самолете?

    Расстояние между г. Париж Орли и Лима Хорхе Чавес составляет 10245,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Париж Орли–Лима

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Лима
Самый быстрый перелет21ч. 40м.
Лучшая цена49 249 ₽