Бюджетные авиабилеты Москва Шереметьево — Дар-эс-Салам

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Москва Шереметьево–Дар-эс-Салам

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Дар-эс-Салам
Самый быстрый перелет27ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Дар-эс-Салам: 27ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Дар-эс-Салам прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Дар-эс-Салам.
Аэропорты города Дар-эс-Салам1 аэропортРядом с г. Дар-эс-Салам есть 1 аэропорт: Дар-эс-Салам (DAR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Дар-эс-Салам

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Дар-эс-Салам?

Air France

Air France — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва Шереметьево–Дар-эс-Салам


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Дар-эс-Салам и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Дар-эс-Салам.
KLM
14 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
27ч. 35м.
2 пересадки
DAR05:15Дар-эс-Салам
21 окт.
DAR16:40Дар-эс-Салам
19ч. 25м.
2 пересадки
SVO12:05Москва Шереметьево
KLM
14 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
16ч. 15м.
2 пересадки
DAR17:55Дар-эс-Салам
20 окт.
DAR23:45Дар-эс-Салам
45ч. 45м.
2 пересадки
SVO21:30Москва Шереметьево
KLM
14 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
27ч. 35м.
2 пересадки
DAR05:15Дар-эс-Салам
21 окт.
DAR19:00Дар-эс-Салам
17ч. 05м.
1 пересадка
SVO12:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 окт.
SVO11:15Москва Шереметьево
31ч. 05м.
3 пересадки
DAR18:20Дар-эс-Салам
21 окт.
DAR06:15Дар-эс-Салам
29ч. 50м.
2 пересадки
SVO12:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 окт.
SVO11:15Москва Шереметьево
31ч. 05м.
3 пересадки
DAR18:20Дар-эс-Салам
20 окт.
DAR23:45Дар-эс-Салам
36ч. 20м.
2 пересадки
SVO12:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 окт.
SVO06:45Москва Шереметьево
17ч. 35м.
1 пересадка
DAR00:20Дар-эс-Салам
21 окт.
DAR19:00Дар-эс-Салам
18ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Дар-эс-Салам

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево \u2014 Дар-эс-Салам, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
KLM
10 янв.
SVO12:55Москва Шереметьево
28ч. 55м.
2 пересадки
DAR17:50Дар-эс-Салам
Несколько компаний
10 янв.
SVO18:40Москва Шереметьево
28ч. 40м.
3 пересадки
DAR23:20Дар-эс-Салам
Несколько компаний
10 янв.
SVO04:10Москва Шереметьево
19ч. 20м.
1 пересадка
DAR23:30Дар-эс-Салам

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Дар-эс-Салам

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Дар-эс-Салам, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 44 259 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Дар-эс-Салам, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Дар-эс-Салам, например,Air France и KLM, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Дар-эс-Салам на самолете?

    Перелет по маршруту Москва Шереметьево – Дар-эс-Салам займет около 6979,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 16ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Дар-эс-Салам

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Занзибар
Самый быстрый перелет22ч. 40м.
Лучшая цена37 689 ₽
Рейсы Москва – Дар-эс-Салам
Самый быстрый перелет27ч. 35м.
Лучшая цена43 777 ₽
Рейсы Москва – Аруша
Самый быстрый перелет15ч. 15м.
Лучшая цена53 562 ₽


Танзания: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города