Бюджетные авиабилеты Москва Шереметьево — Кишинев

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Москва Шереметьево–Кишинев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Кишинев
Лучшая найденная цена1 077 181 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Кишинев, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 077 181 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Кишинев: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Кишинев прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Кишинев.
Аэропорты города Кишинев1 аэропортРядом с г. Кишинев есть 1 аэропорт: Кишинев (KIV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Кишинев

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Шереметьево – Кишинев, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Москва Шереметьево – Кишинев – март, а самый дорогой – август.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кишинев?

Белавиа

Аэрофлот и Белавиа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево–Кишинев

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва Шереметьево – Кишинев?

3 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево – Кишинев можно найти примерно за 3 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Кишинев и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Кишинев.
Аэрофлот
10 дек.
SVO17:20Москва Шереметьево
3ч. 20м.
KIV20:40Кишинев
11 дек.
KIV20:35Кишинев
3ч. 10м.
SVO23:45Москва Шереметьево
LOT
16 нояб.
SVO09:20Москва Шереметьево
24ч. 15м.
1 пересадка
KIV09:35Кишинев
16 дек.
KIV13:10Кишинев
25ч. 05м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
Аэрофлот
16 нояб.
SVO17:20Москва Шереметьево
3ч. 20м.
KIV20:40Кишинев
30 нояб.
KIV09:35Кишинев
3ч. 05м.
SVO12:40Москва Шереметьево
LOT
21 окт.
SVO16:30Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
KIV09:40Кишинев
4 нояб.
KIV14:10Кишинев
18ч. 20м.
1 пересадка
SVO08:30Москва Шереметьево
Аэрофлот
29 дек.
SVO17:20Москва Шереметьево
3ч. 20м.
KIV20:40Кишинев
22 янв.
KIV09:35Кишинев
3ч. 05м.
SVO12:40Москва Шереметьево
LOT
5 окт.
SVO16:30Москва Шереметьево
5ч. 25м.
1 пересадка
KIV21:55Кишинев
19 окт.
KIV14:25Кишинев
18ч. 10м.
1 пересадка
SVO08:35Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Кишинев

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево \u2014 Кишинев, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LOT и Аэрофлот.
Несколько компаний
6 окт.
SVO03:50Москва Шереметьево
35ч. 10м.
2 пересадки
KIV15:00Кишинев
Аэрофлот
7 окт.
SVO18:45Москва Шереметьево
3ч. 10м.
KIV21:55Кишинев
LOT
17 нояб.
SVO09:20Москва Шереметьево
28ч. 05м.
1 пересадка
KIV13:25Кишинев

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Кишинев

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Кишинев, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 11 081 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Белавиа
ЦенаОт 11 279 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Кишинев, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Кишинев, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Белавиа и FLYONE, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Кишинев на самолете?

    Расстояние между г. Москва Шереметьево и Кишинев по прямой линии составляет около 1156,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 3ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Кишинев

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Кишинев
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена11 236 ₽