Дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Милан от 5 002 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Москва Шереметьево–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Милан
Лучшая найденная цена1 066 007 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Милан (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 066 007 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва Шереметьево – Милан в один конец за последние 3 суток — 5 002 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Милан: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадоквт., ср. и вс.Прямые рейсы по маршруту Москва Шереметьево–Милан отправляются в следующие дни: вторник, среда и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Шереметьево – Милан, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Москва Шереметьево – Милан – июнь, а самый дорогой – май.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Air Serbia

Air Serbia, ITA Airways и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево–Милан

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва Шереметьево – Милан?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево – Милан можно найти примерно за 51 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Милан.
Несколько компаний
26 апр.
SVO20:40Москва Шереметьево
9ч. 10м.
1 пересадка
BGY05:50Бергамо Орио Аль-Серио
4 мая
BGY05:20Бергамо Орио Аль-Серио
6ч. 05м.
1 пересадка
SVO11:25Москва Шереметьево
LOT
16 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
6ч. 25м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса
21 февр.
MXP05:30Милан Мальпенса
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
KLM
12 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP19:55Милан Мальпенса
22 февр.
MXP01:25Милан Мальпенса
8ч. 35м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
Brussels Airlines
6 апр.
SVO12:20Москва Шереметьево
5ч. 55м.
1 пересадка
MXP18:15Милан Мальпенса
10 апр.
MXP04:30Милан Мальпенса
6ч. 00м.
1 пересадка
SVO10:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
2 июл.
SVO04:30Москва Шереметьево
25ч. 20м.
1 пересадка
BGY05:50Бергамо Орио Аль-Серио
16 июл.
BGY05:20Бергамо Орио Аль-Серио
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
LOT
22 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 30м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса
26 февр.
MXP14:30Милан Мальпенса
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, KLM и Аэрофлот.
Несколько компаний
5 февр.
SVO00:25Москва Шереметьево
19ч. 45м.
2 пересадки
BGY20:10Бергамо Орио Аль-Серио
KLM
18 июн.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
MXP19:40Милан Мальпенса
Air France
12 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
LIN20:00Милан Линате

Найдите горящие предложения на перелет Москва Шереметьево – Милан

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва Шереметьево — Милан и обратно
LOT
29 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 30м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса
1 февр.
MXP05:30Милан Мальпенса
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
KLM
29 янв.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP19:55Милан Мальпенса
31 янв.
MXP11:55Милан Мальпенса
7ч. 00м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
30 янв.
SVO11:55Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
LIN20:00Милан Линате
4 февр.
LIN01:25Милан Линате
8ч. 35м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
Brussels Airlines
28 янв.
SVO04:30Москва Шереметьево
6ч. 35м.
1 пересадка
LIN11:05Милан Линате
4 февр.
LIN09:55Милан Линате
25ч. 05м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
Аэрофлот
30 янв.
SVO03:00Москва Шереметьево
4ч. 10м.
MXP07:10Милан Мальпенса
4 февр.
MXP12:20Милан Мальпенса
3ч. 50м.
SVO16:10Москва Шереметьево
LOT
30 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 30м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
4 февр.
MXP05:30Милан Мальпенса
7ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 7 573 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
ITA Airways
ЦенаОт 12 135 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
airBaltic
ЦенаОт 12 143 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Аэрофлот
ЦенаОт 15 395 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Москва Шереметьево – Милан от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Милан от а/к LOT
LOT
16 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
6ч. 25м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса
21 февр.
MXP05:30Милан Мальпенса
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
LOT
22 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 30м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса
26 февр.
MXP14:30Милан Мальпенса
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
LOT
29 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
23ч. 30м.
1 пересадка
MXP15:45Милан Мальпенса
1 февр.
MXP05:30Милан Мальпенса
25ч. 00м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва Шереметьево – Милан от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Милан от а/к KLM
KLM
12 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP19:55Милан Мальпенса
22 февр.
MXP01:25Милан Мальпенса
8ч. 35м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
KLM
7 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
LIN07:30Милан Линате
19 мар.
LIN07:20Милан Линате
12ч. 35м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
KLM
24 мар.
SVO01:30Москва Шереметьево
12ч. 40м.
1 пересадка
MXP14:10Милан Мальпенса
28 мар.
MXP02:40Милан Мальпенса
8ч. 25м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Милан, в частности, Аэрофлот, ITA Airways и airBaltic, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Милан на самолете?

    Перелет по маршруту Москва Шереметьево – Милан займет около 2279,9 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Милан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Милан
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена10 312 ₽

Москва Шереметьево – Милан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва Шереметьево – Милан: