Дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Салоники от 7 157 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Москва Шереметьево–Салоники

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Салоники
Лучшая найденная цена1 137 115 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Салоники (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 137 115 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва Шереметьево – Салоники в один конец за последние 3 суток — 7 157 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Салоники: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Салоники прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Салоники Македония.
Аэропорты города Салоники1 аэропортРядом с г. Салоники есть 1 аэропорт: Салоники Македония (SKG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Салоники

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Шереметьево – Салоники, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва Шереметьево – Салоники – октябрь, а самый дорогой – сентябрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Салоники?

Air Serbia

Air Serbia, Ellinair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Шереметьево–Салоники

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва Шереметьево – Салоники?

55 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево – Салоники можно найти примерно за 55 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Салоники и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Салоники.
Аэрофлот
9 апр.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 50м.
SKG15:35Салоники Македония
16 апр.
SKG17:05Салоники Македония
3ч. 20м.
SVO20:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
20 июл.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 50м.
SKG15:35Салоники Македония
3 авг.
SKG06:25Салоники Македония
14ч. 45м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
Air France
8 апр.
SVO14:45Москва Шереметьево
22ч. 35м.
2 пересадки
SKG13:20Салоники Македония
12 апр.
SKG13:50Салоники Македония
20ч. 55м.
2 пересадки
SVO10:45Москва Шереметьево
KLM
12 апр.
SVO01:40Москва Шереметьево
7ч. 50м.
1 пересадка
SKG09:30Салоники Македония
20 апр.
SKG10:15Салоники Македония
25ч. 50м.
1 пересадка
SVO12:05Москва Шереметьево
Аэрофлот
20 июл.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 50м.
SKG15:35Салоники Македония
3 авг.
SKG17:05Салоники Македония
3ч. 20м.
SVO20:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 апр.
SVO04:30Москва Шереметьево
15ч. 00м.
2 пересадки
SKG19:30Салоники Македония
16 апр.
SKG05:45Салоники Македония
36ч. 30м.
2 пересадки
SVO18:15Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Салоники

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево — Салоники, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Serbia и Аэрофлот.
Аэрофлот
27 янв.
SVO10:40Москва Шереметьево
3ч. 55м.
SKG14:35Салоники Македония
Несколько компаний
14 февр.
SVO01:40Москва Шереметьево
32ч. 45м.
2 пересадки
SKG10:25Салоники Македония
Air Serbia
6 мар.
SVO10:00Москва Шереметьево
25ч. 30м.
1 пересадка
SKG11:30Салоники Македония

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Салоники

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Салоники, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 10 863 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Ellinair
ЦенаОт 13 651 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 15 140 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Москва Шереметьево – Салоники от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Салоники от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
9 апр.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 50м.
SKG15:35Салоники Македония
16 апр.
SKG17:05Салоники Македония
3ч. 20м.
SVO20:25Москва Шереметьево
Аэрофлот
20 июл.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 50м.
SKG15:35Салоники Македония
3 авг.
SKG17:05Салоники Македония
3ч. 20м.
SVO20:25Москва Шереметьево
Аэрофлот
9 апр.
SVO11:45Москва Шереметьево
3ч. 50м.
SKG15:35Салоники Македония
16 апр.
SKG17:05Салоники Македония
3ч. 20м.
SVO20:25Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва Шереметьево – Салоники от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Салоники от а/к Air France
Air France
8 апр.
SVO14:45Москва Шереметьево
22ч. 35м.
2 пересадки
SKG13:20Салоники Македония
12 апр.
SKG13:50Салоники Македония
20ч. 55м.
2 пересадки
SVO10:45Москва Шереметьево
Air France
13 апр.
SVO11:50Москва Шереметьево
25ч. 30м.
2 пересадки
SKG13:20Салоники Македония
20 апр.
SKG13:50Салоники Македония
30ч. 15м.
2 пересадки
SVO20:05Москва Шереметьево
Air France
31 мар.
SVO14:45Москва Шереметьево
22ч. 35м.
2 пересадки
SKG13:20Салоники Македония
15 апр.
SKG13:50Салоники Македония
30ч. 15м.
2 пересадки
SVO20:05Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Салоники Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Салоники Македония, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Air Serbia и Ellinair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Салоники Македония на самолете?

    Перелет по маршруту Москва Шереметьево – Салоники Македония займет около 2002,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 3ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Салоники

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Салоники
Самый быстрый перелет5ч. 50м.
Лучшая цена11 005 ₽