Бюджетные авиабилеты Москва Шереметьево — Скопье

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Москва Шереметьево–Скопье

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Скопье
Лучшая найденная цена942 422 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Скопье, найденная на momondo за последние 72 часа – 942 422 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Скопье: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Скопье прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Скопье.
Аэропорты города Скопье1 аэропортРядом с г. Скопье есть 1 аэропорт: Скопье (SKP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Скопье

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Скопье?

Air Serbia

Air Serbia — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва Шереметьево–Скопье


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Скопье и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Скопье.
Северный ветер
22 окт.
SVO09:15Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP12:40Скопье
29 окт.
SKP12:40Скопье
3ч. 20м.
SVO16:00Москва Шереметьево
Северный ветер
15 окт.
SVO09:15Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP12:40Скопье
22 окт.
SKP12:40Скопье
3ч. 20м.
SVO16:00Москва Шереметьево
Северный ветер
1 нояб.
SVO04:55Москва Шереметьево
4ч. 35м.
SKP09:30Скопье
8 нояб.
SKP07:35Скопье
2ч. 30м.
SVO10:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 мар.
SVO04:00Москва Шереметьево
3ч. 35м.
SKP07:35Скопье
6 мар.
SKP08:00Скопье
5ч. 15м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 окт.
SVO09:15Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP12:40Скопье
22 окт.
SKP00:15Скопье
6ч. 15м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 окт.
SVO09:15Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP12:40Скопье
29 окт.
SKP00:15Скопье
6ч. 15м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Скопье

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево \u2014 Скопье, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia и Северный ветер.
Северный ветер
6 окт.
SVO03:50Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP07:15Скопье
Северный ветер
1 окт.
SVO09:15Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP12:40Скопье
Северный ветер
15 окт.
SVO09:15Москва Шереметьево
3ч. 25м.
SKP12:40Скопье

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Шереметьево – Скопье

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Шереметьево – Скопье, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 11 974 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Шереметьево — Скопье, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Шереметьево — Скопье, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Serbia, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Serbia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Скопье на самолете?

    Расстояние между г. Москва Шереметьево и Скопье составляет около 1931,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Скопье

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Скопье
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена12 733 ₽