Дешевые авиабилеты Стамбул – Казань от 3 661 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 29.11
пн. 6.12

Информация о перелете Стамбул–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Стамбул–Казань
Лучшая найденная цена608 452 ₽Лучшая цена на авиабилеты Стамбул – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 608 452 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Стамбул–Казань: 3ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Стамбул–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Стамбул - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Стамбул – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Стамбул – Казань, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Стамбул – Казань – июнь, а самый дорогой – июль.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?

Turkish Airlines

Turkish Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Стамбул–Казань


Сравните все цены на авиабилеты Стамбул – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Стамбул – Казань.
Победа
8 дек.
IST10:40Стамбул
3ч. 35м.
KZN14:15Казань
12 дек.
KZN06:05Казань
3ч. 50м.
IST09:55Стамбул
Северный ветер
7 дек.
IST20:00Стамбул
3ч. 45м.
KZN23:45Казань
12 дек.
KZN01:30Казань
4ч. 00м.
IST05:30Стамбул
Несколько компаний
7 дек.
IST20:00Стамбул
3ч. 45м.
KZN23:45Казань
12 дек.
KZN16:50Казань
14ч. 00м.
1 пересадка
IST06:50Стамбул
Победа
8 дек.
IST13:55Стамбул
16ч. 45м.
1 пересадка
KZN06:40Казань
12 дек.
KZN06:05Казань
3ч. 50м.
IST09:55Стамбул
Несколько компаний
7 дек.
IST20:00Стамбул
3ч. 45м.
KZN23:45Казань
12 дек.
KZN17:30Казань
17ч. 35м.
2 пересадки
IST11:05Стамбул
Несколько компаний
8 дек.
IST05:10Стамбул
8ч. 35м.
1 пересадка
KZN13:45Казань
12 дек.
KZN16:05Казань
19ч. 00м.
2 пересадки
IST11:05Стамбул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Стамбул — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Стамбул — Казань, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа и Северный ветер.
Победа
27 дек.
IST10:40Стамбул
3ч. 35м.
KZN14:15Казань
Северный ветер
7 дек.
IST20:00Стамбул
3ч. 45м.
KZN23:45Казань
Несколько компаний
7 дек.
IST07:30Стамбул
31ч. 20м.
1 пересадка
KZN14:50Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Стамбул – Казань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Стамбул – Казань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 13 030 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Стамбул — Казань, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Стамбул — Казань, в частности, Turkish Airlines и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Стамбул до г. Казань на самолете?

    Расстояние между г. Стамбул и Казань по прямой линии составляет около 2185,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Стамбул–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Стамбул – Казань
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена8 144 ₽

Стамбул – Казань: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Стамбул – Казань: