Бюджетные авиабилеты Москва Внуково — Куала-Лумпур

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Москва Внуково–Куала-Лумпур

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Внуково–Куала-Лумпур
Лучшая найденная цена3 438 031 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Внуково – Куала-Лумпур, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 438 031 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Внуково–Куала-Лумпур: 23ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Внуково–Куала-Лумпур прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Внуково - Куала-Лумпур Клиа.
Аэропорты города Куала-Лумпур2 аэропортаРядом с г. Куала-Лумпур есть 2 аэропорта: Куала-Лумпур Клиа (KUL), Куала-Лумпур Субанг (SZB)

Сравните все цены на авиабилеты Москва Внуково – Куала-Лумпур и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Внуково – Куала-Лумпур.
Turkish Airlines
28 янв.
VKO11:40Москва Внуково
19ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
17ч. 25м.
1 пересадка
VKO12:05Москва Внуково
Несколько компаний
27 янв.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
8 февр.
KUL21:10Куала-Лумпур Клиа
22ч. 55м.
2 пересадки
VKO20:05Москва Внуково
Turkish Airlines
27 янв.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
21ч. 05м.
1 пересадка
VKO15:45Москва Внуково
Turkish Airlines
27 янв.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
21ч. 05м.
1 пересадка
VKO15:45Москва Внуково
Несколько компаний
28 янв.
VKO11:40Москва Внуково
47ч. 20м.
3 пересадки
KUL11:00Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
29ч. 00м.
1 пересадка
VKO23:40Москва Внуково
Несколько компаний
27 янв.
VKO21:40Москва Внуково
61ч. 20м.
3 пересадки
KUL11:00Куала-Лумпур Клиа
9 февр.
KUL18:40Куала-Лумпур Клиа
17ч. 25м.
1 пересадка
VKO12:05Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Внуково — Куала-Лумпур

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Внуково \u2014 Куала-Лумпур, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Turkish Airlines
18 нояб.
VKO16:10Москва Внуково
15ч. 15м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
17 нояб.
VKO23:00Москва Внуково
32ч. 25м.
2 пересадки
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
Turkish Airlines
17 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа

  • Как долго добираться из г. Москва Внуково до г. Куала-Лумпур на самолете?

    Перелет по маршруту Москва Внуково – Куала-Лумпур займет около 8135,4 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 15ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Внуково–Куала-Лумпур

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Penang
Самый быстрый перелет25ч. 25м.
Лучшая цена46 542 ₽
Рейсы Москва – Куала-Лумпур
Самый быстрый перелет23ч. 25м.
Лучшая цена46 981 ₽
Рейсы Москва – Лангкави
Самый быстрый перелет21ч. 20м.
Лучшая цена57 738 ₽

  • Хочу получать уведомления о колебаниях цен по направлению Москва Внуково – Куала-Лумпур. Что мне нужно сделать?

    Чтобы активировать уведомления о цене от momondo, сначала выполните поиск авиабилетов Москва Внуково – Куала-Лумпур. На странице с результатами поиска вы увидите все цены, доступные на данный момент. Выберите подходящий рейс и создайте уведомление о цене с помощью соответствующего виджета.

  • Я ищу авиабилеты Москва Внуково – Куала-Лумпур. Как momondo может помочь мне сэкономить?

    Если вы планируете поездку заранее, прогноз цен от momondo поможет выбрать оптимальные даты (включая анализ колебаний цен по дням недели) и даже время перелета. Календарь цен на странице с результатами поиска подскажет, как меняются цены на авиабилеты в течение месяца. Создав уведомления о цене, вы будете в курсе изменений стоимости перелета по конкретным направлениям и не упустите идеальный момент для покупки билета. Если вы примерно представляете себе бюджет поездки, но пока не решили, куда слетать, инструмент Explore поможет выбрать направление. А если вы только начинаете планировать отпуск, загляните в раздел «Куда поехать»: там найдется много вдохновляющих идей, интересных историй и лайфхаков для путешественников.

  • Как momondo находит цены на авиабилеты?

    Мы сравниваем цены на более чем 700 сайтах, чтобы найти для вас оптимальный вариант перелета. momondo работает на рынках более чем 30 стран, стремясь предоставить пользователям максимальный выбор бюджетных тарифов и выгодных предложений. momondo помогает найти авиабилеты недорого, в считанные секунды проверяя информацию на сайтах авиакомпаний и агентств.



Малайзия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города