Дешевые авиабилеты Афины–Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Афины–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Афины–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
ATH
21:45
Аэропорт Афины Э. Венизелос
6ч. 05м.
1 пересадка
03:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Pegasus Airlines
KRR
06:20
Аэропорт Краснодар Пашковский
5ч. 55м.
1 пересадка
12:15
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
22 223 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
ATH
18:40
Аэропорт Афины Э. Венизелос
28ч. 05м.
2 пересадки
22:45
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Turkish Airlines
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
19ч. 55м.
2 пересадки
05:30
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
25 268 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
ATH
13:25
Аэропорт Афины Э. Венизелос
33ч. 20м.
2 пересадки
22:45
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Turkish Airlines
KRR
09:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
19ч. 55м.
2 пересадки
05:30
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
25 268 RUB
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
ATH
21:45
Аэропорт Афины Э. Венизелос
6ч. 05м.
1 пересадка
03:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Pegasus Airlines
KRR
06:20
Аэропорт Краснодар Пашковский
5ч. 55м.
1 пересадка
12:15
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
22 223 RUB
Austrian Airlines
Austrian Airlines
ATH
09:40
Аэропорт Афины Э. Венизелос
7ч. 05м.
1 пересадка
16:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Austrian Airlines
KRR
17:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 05м.
1 пересадка
03:45
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
34 597 RUB
Austrian Airlines
Austrian Airlines
ATH
09:40
Аэропорт Афины Э. Венизелос
7ч. 05м.
1 пересадка
16:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Austrian Airlines
KRR
17:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 05м.
1 пересадка
03:45
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
37 902 RUB

Информация о перелете Афины – Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Афины – Краснодар

Самый быстрый перелет
6ч. 5мин.
Минимальная продолжительность перелета Афины–Краснодар — 6ч. 5мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Афины–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Афины Э. Венизелос-Краснодар Пашковский.
Аэропорты города Краснодар
1 аэропорт
Город Краснодар обслуживает 1 аэропорт — Краснодар Пашковский (KRR)

Сравниваем цены: Афины и Краснодар

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Афины и Краснодар
Питание
Бизнес-ланч
734 RUB
Афины
419 RUB
Краснодар
Фастфуд
McDonald's
440 RUB
Афины
271 RUB
Краснодар
Напиток б/а
0,33 л
114 RUB
Афины
37 RUB
Краснодар
Кофе
Капучино
219 RUB
Афины
123 RUB
Краснодар
Транспорт
Одна поездка
103 RUB
Афины
26 RUB
Краснодар

Авиабилеты из г. Афины по этим направлениям:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.