Дешевые авиабилеты Афины–Минеральные Воды

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Афины–Минеральные Воды

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Афины–Минеральные Воды.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
28 июн.
ATH
02:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
26ч. 40м.
1 пересадка
05:10
+1
MRV
Аэропорт Минеральные Воды
S7 Airlines
01 июл.
MRV
08:00
Аэропорт Минеральные Воды
26ч. 00м.
1 пересадка
10:00
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
34 831 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
23 июн.
ATH
03:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
11ч. 20м.
1 пересадка
14:50
MRV
Аэропорт Минеральные Воды
Аэрофлот
28 июн.
MRV
10:10
Аэропорт Минеральные Воды
16ч. 20м.
1 пересадка
02:30
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
35 413 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
20 июн.
ATH
03:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
11ч. 20м.
1 пересадка
14:50
MRV
Аэропорт Минеральные Воды
Аэрофлот
22 июн.
MRV
10:10
Аэропорт Минеральные Воды
16ч. 20м.
1 пересадка
02:30
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
48 725 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
23 июн.
ATH
03:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
11ч. 20м.
1 пересадка
14:50
MRV
Аэропорт Минеральные Воды
Аэрофлот
28 июн.
MRV
10:10
Аэропорт Минеральные Воды
16ч. 20м.
1 пересадка
02:30
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
35 413 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
20 июн.
ATH
03:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
11ч. 20м.
1 пересадка
14:50
MRV
Аэропорт Минеральные Воды
Аэрофлот
22 июн.
MRV
10:10
Аэропорт Минеральные Воды
16ч. 20м.
1 пересадка
02:30
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
48 725 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
02 июл.
ATH
03:30
Аэропорт Афины Э. Венизелос
9ч. 35м.
1 пересадка
13:05
MRV
Аэропорт Минеральные Воды
Аэрофлот
04 июл.
MRV
10:10
Аэропорт Минеральные Воды
29ч. 05м.
1 пересадка
15:15
+1
ATH
Аэропорт Афины Э. Венизелос
48 725 RUB

Информация о перелете Афины–Минеральные Воды

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Афины–Минеральные Воды
Самый быстрый перелет
6ч. 55мин.
Минимальная продолжительность перелета Афины–Минеральные Воды — 6ч. 55мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Афины–Минеральные Воды прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Афины Э. Венизелос-Минеральные Воды.
Аэропорты города Минеральные Воды
1 аэропорт
Город Минеральные Воды обслуживает 1 аэропорт — Минеральные Воды (MRV)

Авиабилеты из г. Афины по этим направлениям:

  • Минеральные Воды
  • Ставропольский край
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Минеральные Воды из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Минеральные Воды рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.