Бюджетные авиабилеты Алматы — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Алматы–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Алматы–Екатеринбург
Самый быстрый перелет30ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Алматы–Екатеринбург: 30ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Алматы–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Алматы - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Алматы – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Алматы – Екатеринбург, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Алматы – Екатеринбург – май, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Алматы – Екатеринбург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Екатеринбург?

утром

Билеты на рейсы Алматы – Екатеринбург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Екатеринбург?

Air Astana

Air Astana — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Алматы–Екатеринбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Алматы - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Алматы–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Алматы и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Алматы – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Алматы – Екатеринбург.
Несколько компаний
15 февр.
ALA14:05Алматы
28ч. 10м.
1 пересадка
SVX18:15Екатеринбург Кольцово
19 февр.
SVX01:50Екатеринбург Кольцово
22ч. 00м.
1 пересадка
ALA23:50Алматы
Несколько компаний
15 февр.
ALA14:05Алматы
18ч. 35м.
1 пересадка
SVX08:40Екатеринбург Кольцово
19 февр.
SVX01:50Екатеринбург Кольцово
14ч. 20м.
2 пересадки
ALA16:10Алматы

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Алматы — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Алматы \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air Astana.
Air Astana
ALAАлматы
30ч. 30м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Алматы – Екатеринбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Алматы – Екатеринбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 13 181 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Алматы — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Алматы — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Astana, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Astana, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Алматы до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Перелет по маршруту Алматы – Екатеринбург Кольцово займет около 1894,2 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 18ч. 35м..