Дешевые авиабилеты Алматы – Новосибирск от 10 061 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Алматы–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Алматы–Новосибирск
Самый быстрый перелет13ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Алматы–Новосибирск: 13ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Алматы–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Алматы - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Алматы – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Алматы – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Алматы – Новосибирск – июль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Алматы – Новосибирск ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

утром

Билеты на рейсы Алматы – Новосибирск, отправляющиеся после полудня, примерно на 13% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

Air Astana

Air Astana и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Алматы–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Алматы - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Алматы–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Алматы и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Алматы – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Алматы – Новосибирск.
Несколько компаний
30 апр.
ALA13:30Алматы
6ч. 30м.
1 пересадка
OVB20:00Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
5ч. 05м.
1 пересадка
ALA17:05Алматы
Air Astana
30 апр.
ALA19:25Алматы
20ч. 45м.
2 пересадки
OVB16:10Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
7ч. 10м.
1 пересадка
ALA19:10Алматы
Uzbekistan Airways
30 апр.
ALA13:30Алматы
6ч. 30м.
1 пересадка
OVB20:00Новосибирск Толмачево
9 мая
OVB22:20Новосибирск Толмачево
8ч. 40м.
1 пересадка
ALA07:00Алматы
Несколько компаний
28 апр.
ALA13:30Алматы
21ч. 50м.
2 пересадки
OVB11:20Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
5ч. 05м.
1 пересадка
ALA17:05Алматы
Uzbekistan Airways
28 апр.
ALA13:30Алматы
21ч. 50м.
2 пересадки
OVB11:20Новосибирск Толмачево
7 мая
OVB22:20Новосибирск Толмачево
21ч. 25м.
1 пересадка
ALA19:45Алматы
Несколько компаний
2 мая
ALA13:30Алматы
6ч. 30м.
1 пересадка
OVB20:00Новосибирск Толмачево
8 мая
OVB11:40Новосибирск Толмачево
5ч. 50м.
1 пересадка
ALA17:30Алматы

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Алматы — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Алматы — Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Astana и Uzbekistan Airways.
Несколько компаний
8 февр.
ALA09:05Алматы
40ч. 05м.
2 пересадки
OVB01:10Новосибирск Толмачево
Air Astana
8 февр.
ALA03:45Алматы
11ч. 15м.
1 пересадка
OVB15:00Новосибирск Толмачево
Uzbekistan Airways
21 апр.
ALA13:30Алматы
21ч. 50м.
2 пересадки
OVB11:20Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Алматы – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Алматы – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Astana
ЦенаОт 13 025 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
S7 Airlines
ЦенаОт 14 516 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Алматы – Новосибирск от а/к Air Astana

Наши лучшие цены на перелет Алматы — Новосибирск от а/к Air Astana
Air Astana
30 апр.
ALA19:25Алматы
20ч. 45м.
2 пересадки
OVB16:10Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
7ч. 10м.
1 пересадка
ALA19:10Алматы
Air Astana
28 апр.
ALA15:45Алматы
22ч. 45м.
2 пересадки
OVB14:30Новосибирск Толмачево
11 мая
OVB11:35Новосибирск Толмачево
14ч. 55м.
1 пересадка
ALA02:30Алматы
Air Astana
28 апр.
ALA15:45Алматы
22ч. 45м.
2 пересадки
OVB14:30Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB16:40Новосибирск Толмачево
24ч. 25м.
2 пересадки
ALA17:05Алматы

Авиабилеты Алматы – Новосибирск от а/к Uzbekistan Airways

Наши лучшие цены на перелет Алматы — Новосибирск от а/к Uzbekistan Airways
Uzbekistan Airways
30 апр.
ALA13:30Алматы
6ч. 30м.
1 пересадка
OVB20:00Новосибирск Толмачево
9 мая
OVB22:20Новосибирск Толмачево
8ч. 40м.
1 пересадка
ALA07:00Алматы
Uzbekistan Airways
28 апр.
ALA13:30Алматы
21ч. 50м.
2 пересадки
OVB11:20Новосибирск Толмачево
7 мая
OVB22:20Новосибирск Толмачево
21ч. 25м.
1 пересадка
ALA19:45Алматы
Uzbekistan Airways
2 мая
ALA13:30Алматы
6ч. 30м.
1 пересадка
OVB20:00Новосибирск Толмачево
7 мая
OVB22:20Новосибирск Толмачево
21ч. 25м.
1 пересадка
ALA19:45Алматы

  • У авиалиний, летающих по маршруту Алматы — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Алматы — Новосибирск Толмачево, например,S7 Airlines и Air Astana, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Алматы до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Расстояние между г. Алматы и Новосибирск Толмачево по прямой линии составляет около 1379,0 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 30м..


Алматы – Новосибирск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Алматы – Новосибирск: