Дешевые авиабилеты Алтайский край – Франкфурт-на-Майне от 33 331 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Алтайский край–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Алтайский край–Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет29ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Алтайский край–Франкфурт-на-Майне: 29ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Алтайский край–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барнаул - Франкфурт-на-Майне.
Аэропорты города Франкфурт-на-Майне2 аэропортаРядом с г. Франкфурт-на-Майне есть 2 аэропорта: Франкфурт-на-Майне (FRA), Франкфурт-на-Майне Франкфурт-Хан (HHN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Алтайский край – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Алтайский край–Франкфурт-на-Майне

Какой маршрут самый бюджетный?

Барнаул - Франкфурт-на-Майне

Самый недорогой маршрут перелета Алтайский край–Франкфурт-на-Майне – рейс с вылетом из аэропорта Барнаул и посадкой в аэропорту Франкфурт-на-Майне


Сравните все цены на авиабилеты Алтайский край – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Алтайский край – Франкфурт-на-Майне.
Несколько компаний
19 дек.
BAX04:00Барнаул
29ч. 55м.
2 пересадки
FRA09:55Франкфурт-на-Майне
16 янв.
FRA10:30Франкфурт-на-Майне
33ч. 25м.
2 пересадки
BAX19:55Барнаул
Несколько компаний
19 дек.
BAX03:05Барнаул
15ч. 45м.
1 пересадка
FRA18:50Франкфурт-на-Майне
16 янв.
FRA05:05Франкфурт-на-Майне
13ч. 50м.
1 пересадка
BAX18:55Барнаул
Несколько компаний
19 дек.
BAX04:00Барнаул
29ч. 55м.
2 пересадки
FRA09:55Франкфурт-на-Майне
16 янв.
FRA05:05Франкфурт-на-Майне
13ч. 50м.
1 пересадка
BAX18:55Барнаул
Несколько компаний
19 дек.
BAX04:00Барнаул
42ч. 40м.
3 пересадки
FRA22:40Франкфурт-на-Майне
16 янв.
FRA10:30Франкфурт-на-Майне
33ч. 25м.
2 пересадки
BAX19:55Барнаул
Несколько компаний
18 дек.
BAX21:50Барнаул
13ч. 55м.
2 пересадки
FRA11:45Франкфурт-на-Майне
16 янв.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
27ч. 10м.
2 пересадки
BAX18:00Барнаул
Несколько компаний
18 дек.
BAX21:50Барнаул
13ч. 55м.
2 пересадки
FRA11:45Франкфурт-на-Майне
16 янв.
FRA05:05Франкфурт-на-Майне
13ч. 50м.
1 пересадка
BAX18:55Барнаул

Лучшие авиакомпании на маршруте Алтайский край – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Алтайский край – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 30 899 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Алтайский край — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Алтайский край — Франкфурт-на-Майне, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Алтайский край–Франкфурт-на-Майне

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барнаул – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет40ч. 05м.
Лучшая цена48 940 ₽
Рейсы Барнаул – Мюнхен
Самый быстрый перелет12ч. 25м.
Лучшая цена40 947 ₽
Рейсы Барнаул – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет29ч. 55м.
Лучшая цена33 331 ₽
Рейсы Барнаул – Берлин
Самый быстрый перелет30ч. 20м.
Лучшая цена26 921 ₽

Алтайский край – Франкфурт-на-Майне: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Алтайский край – Франкфурт-на-Майне: