Дешевые авиабилеты Алтайский край – Краснодар от 6 310 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Алтайский край–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Алтайский край–Краснодар
Лучшая найденная цена1 841 886 ₽Лучшая цена на авиабилеты Алтайский край – Краснодар (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 841 886 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Алтайский край – Краснодар в один конец за последние 3 суток — 6 310 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Алтайский край–Краснодар: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Алтайский край–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барнаул - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Алтайский край – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Алтайский край–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Барнаул - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Алтайский край–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Барнаул и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Алтайский край – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Алтайский край – Краснодар.
Несколько компаний
29 мая
BAX01:45Барнаул
11ч. 45м.
1 пересадка
KRR13:30Краснодар
16 июн.
KRR14:25Краснодар
8ч. 45м.
1 пересадка
BAX23:10Барнаул
Победа
1 июн.
BAX01:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
16 июн.
KRR06:55Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул
Несколько компаний
3 июн.
BAX04:40Барнаул
12ч. 45м.
1 пересадка
KRR17:25Краснодар
16 июн.
KRR14:25Краснодар
8ч. 45м.
1 пересадка
BAX23:10Барнаул
Победа
30 мая
BAX01:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
19 июн.
KRR06:55Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул
Несколько компаний
30 мая
BAX04:15Барнаул
13ч. 50м.
2 пересадки
KRR18:05Краснодар
16 июн.
KRR14:25Краснодар
8ч. 45м.
1 пересадка
BAX23:10Барнаул
Победа
28 мая
BAX01:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
18 июн.
KRR06:55Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Алтайский край — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Алтайский край — Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Уральские авиалинии.
Несколько компаний
28 мар.
BAX03:30Барнаул
17ч. 35м.
1 пересадка
KRR21:05Краснодар
Уральские авиалинии
28 мар.
BAX03:30Барнаул
12ч. 55м.
2 пересадки
KRR16:25Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Алтайский край – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Алтайский край – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 17 031 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 18 548 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 21 923 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Алтайский край – Краснодар от а/к Победа

Наши лучшие цены на перелет Алтайский край — Краснодар от а/к Победа
Победа
1 июн.
BAX01:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
16 июн.
KRR06:55Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул
Победа
30 мая
BAX01:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
19 июн.
KRR06:55Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул
Победа
28 мая
BAX01:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR10:15Краснодар
18 июн.
KRR06:55Краснодар
14ч. 05м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул

  • У авиалиний, летающих по маршруту Алтайский край — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Алтайский край — Краснодар, в частности, S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Алтайский край–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барнаул – Сочи
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена12 082 ₽
Рейсы Барнаул – Геленджик
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена11 697 ₽
Рейсы Барнаул – Анапа
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена24 472 ₽
Рейсы Барнаул – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 30м.
Лучшая цена23 934 ₽

Алтайский край – Краснодар: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Алтайский край – Краснодар: