Найдите дешевые авиабилеты в Амман

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Амман

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Амман из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Амман

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Амман

Санкт-Петербург (LED) – Амман (AMM)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Амман обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Амман Королева Алия. В среднем такой билет может стоить около 38 836 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АММАН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 20% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Амман, т.к. средняя цена билетов снижается до 31 229 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АММАН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 44% дороженоябрь дороже: цены на маршруте Амман – Санкт-Петербург достигают порядка 55 851 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА АММАН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 486% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Амман большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Амман?

Летом в Аммане жарко, а зимой прохладно, самое жаркое время в Иордании приходится на август, июль и июнь. В августе температура воздуха держится в пределах 35–38 °С. Поэтому билеты на самолет в Амман стоит приобретать на начало апреля – середину июня или середину сентября – середину ноября. Авиабилеты в Амман из Москвы в июле–августе стоят порядка 40 000–46 000 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга, то за дешевые авиабилеты в Амман в июле–августе заплатите порядка 31 000–41 000 RUB. В ноябре цены на перелеты в Иорданию падают. Дешевые билеты в Амман из Москвы поздней осенью стоят порядка 23 000–30 000 RUB. Из Санкт-Петербурга авиарейс в Иорданию в ноябре стоит около 27 000–37 000 RUB, а из Екатеринбурга билеты в Амман обойдутся дороже — примерно 36 000–46 000 RUB. Дешевле всего в Иорданию лететь из Москвы, лучше искать осенние или весенние рейсы. Если хотите сэкономить на перелете, планируйте путешествие в Иорданию заблоговременно.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Амман, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Амман можно назвать февраль. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 26 499 ₽. Если февраль для вас не самое удобное время для поездки в г. Амман, то средняя за июль стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 28 030 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Амман?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Амман за 60 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 32 643 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Амман всего за 14 884 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Амман обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Амман — понедельник, когда авиабилеты можно найти всего за 30 917 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 38 849 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Амман будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Амман будет утром. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Амман с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) утром всего за 26 096 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Амман с вылетом вечером. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 37 231 ₽.


Амман: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Амман, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
12 янв.
VKO06:05Москва Внуково
10ч. 40м.
1 пересадка
AMM16:45Амман Королева Алия
19 янв.
AMM21:50Амман Королева Алия
13ч. 25м.
2 пересадки
VKO11:15Москва Внуково
Несколько компаний
12 янв.
VKO06:05Москва Внуково
10ч. 40м.
1 пересадка
AMM16:45Амман Королева Алия
19 янв.
AMM21:50Амман Королева Алия
14ч. 30м.
1 пересадка
VKO12:20Москва Внуково
Несколько компаний
3 дек.
VKO05:20Москва Внуково
15ч. 55м.
1 пересадка
AMM21:15Амман Королева Алия
10 дек.
AMM21:50Амман Королева Алия
14ч. 30м.
1 пересадка
VKO12:20Москва Внуково
Несколько компаний
11 нояб.
VKO06:05Москва Внуково
22ч. 20м.
2 пересадки
AMM04:25Амман Королева Алия
24 нояб.
AMM16:10Амман Королева Алия
12ч. 15м.
1 пересадка
VKO04:25Москва Внуково
Несколько компаний
10 дек.
VKO09:50Москва Внуково
27ч. 05м.
1 пересадка
AMM12:55Амман Королева Алия
16 дек.
AMM21:50Амман Королева Алия
14ч. 30м.
1 пересадка
VKO12:20Москва Внуково
Несколько компаний
11 нояб.
DME06:35Москва Домодедово
21ч. 50м.
1 пересадка
AMM04:25Амман Королева Алия
24 нояб.
AMM16:10Амман Королева Алия
20ч. 35м.
2 пересадки
DME12:45Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Амман

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Амман, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
1 дек.
VKO06:05Москва Внуково
10ч. 40м.
1 пересадка
AMM16:45Амман Королева Алия
Несколько компаний
17 нояб.
VKO06:05Москва Внуково
10ч. 40м.
1 пересадка
AMM16:45Амман Королева Алия
Несколько компаний
13 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
17ч. 05м.
2 пересадки
AMM14:45Амман Королева Алия

Какие авиакомпании летают по направлению Амман?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Амман.
  • Моя цель — Амман. Какие авиакомпании туда летают?

    Royal Jordanian – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Амман. Turkish Airlines, S7 Airlines и ITA - Airways тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Амман. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Амман, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Амман

Ниже перечислены все аэропорты г. Амман с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Аммана — Королева Алия — расположен в 32 км от центра города. На такси вы будете добираться до города примерно 40 мин., на автобусе путешествие займет немного дольше — порядка 60 мин., в зависимости от дорожных условий. Поездка на такси будет стоить около 22 JOD (1976 RUB), а на автобусах Сария Аэропорт Экспресс путешествие обойдется дешевле — около 3 JOD (269 RUB). Билет на экспресс вы можете приобрести в киосках, которые располагаются в зале прибытия. Остановка находится на выходе из главного терминала. Автобус — дешевый способ добраться до центра, но занимает больше времени. Если вы прибыли в Амман с детьми и у вас много багажа, лучше выбирать такси. Автобус ходит с 6:30 до 4:30. Если вы хотите попасть из аэропорта в Петру и поедете на такси, поездка обойдется вам в 86 JOD (7634 RUB).


Амман: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Амман с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Амман
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена12 937 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Амман
Самый быстрый перелет19ч. 00м.
Лучшая цена26 291 ₽

Общественный транспорт

В Аммане курсируют такси и автобусы. Такси окрашены в желтый, передвигаться на них по городу довольно дешево, большинство водителей используют счетчик для тарификации. В Аммане вы можете сесть на маршрутку, за билет вы заплатите 0,40 JOD (36 RUB). Но в часы пик они загружены, и вам придется ждать в очереди, чтобы сесть в машину. Чтобы добраться до Петры, вы можете сесть на автобус. Автобус Джетт курсирует между Амманом и Петрой каждый день, в Петру он отправляется в 6:30, а из Петры в Амман — в 17:00. Резервировать места заранее невозможно, поэтому вам нужно быть на станции Абдали, на улице Короля Хуссейна, заранее, чтобы занять место в автобусе. Добраться до Петры вы можете и на такси. Путешествие из Аммана будет стоить порядка 90 JOD (8083 RUB). На такси вы может доехать и до Мертвого моря. Поездка обойдется вам в 45 JOD (4041 RUB). Добраться до Петры вы можете также с Южного автовокзала Аммана Мугама аль Ганоби. Оттуда отправляются автобусы в Петру, цена билета 5 JOD (449 RUB). Поездка на такси до Мугама аль Ганоби будет стоить 3–5 JOD (269–449 RUB). Вы можете добраться до Петры на трансфере Kings Highway. Цена поездки — 110 JOD (9880 RUB).


Визовые требования

Чтобы въехать на территорию Иордании, вам понадобится оформить визу. Сделать это вы сможете по прибытии в аэропорт Аммана, однако, учтите, что вам придется долго стоять в очереди. Стоимость получения иорданской визы в амманском аэропорту — 40 JOD (3592 RUB). Вы также можете получить визу в посольстве. Одноразовая виза дает вам право пребывать на территории страны до 30 дней, но вы можете также получить многократную визу, которая будет действовать полгода. Однократная виза обойдется вам примерно в 4272 RUB, многократная — примерно 11 988 RUB.


Начните планировать поездку по направлению Амман


Иордания: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города