Бюджетные авиабилеты Амстердам — Рига

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Амстердам–Рига

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Амстердам–Рига
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Амстердам–Рига: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Амстердам–Рига прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Амстердам Схипхол - Рига.
Аэропорты города Рига1 аэропортРядом с г. Рига есть 1 аэропорт: Рига (RIX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Амстердам – Рига

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Амстердам – Рига, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Амстердам – Рига – февраль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Амстердам – Рига ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рига?

утром

Билеты на рейсы Амстердам – Рига, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рига?

airBaltic

airBaltic — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Амстердам–Рига

Какой маршрут самый бюджетный?

Амстердам Схипхол - Рига

Самый недорогой маршрут перелета Амстердам–Рига – рейс с вылетом из аэропорта Амстердам Схипхол и посадкой в аэропорту Рига

Насколько заранее стоит покупать билеты Амстердам – Рига?

38 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Амстердам – Рига можно найти примерно за 38 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Амстердам – Рига и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Амстердам – Рига.
Несколько компаний
10 нояб.
AMS04:55Амстердам Схипхол
26ч. 00м.
1 пересадка
RIX06:55Рига
15 нояб.
RIX07:20Рига
26ч. 35м.
1 пересадка
AMS09:55Амстердам Схипхол
Несколько компаний
2 нояб.
AMS06:15Амстердам Схипхол
10ч. 55м.
1 пересадка
RIX17:10Рига
6 нояб.
RIX13:55Рига
20ч. 40м.
1 пересадка
AMS09:35Амстердам Схипхол
Несколько компаний
10 нояб.
AMS04:55Амстердам Схипхол
26ч. 00м.
1 пересадка
RIX06:55Рига
15 нояб.
RIX12:15Рига
30ч. 30м.
2 пересадки
AMS18:45Амстердам Схипхол
Несколько компаний
27 окт.
AMS03:05Амстердам Схипхол
27ч. 00м.
1 пересадка
RIX06:05Рига
1 нояб.
RIX08:20Рига
9ч. 55м.
1 пересадка
AMS18:15Амстердам Схипхол
Несколько компаний
8 окт.
AMS15:20Амстердам Схипхол
14ч. 15м.
1 пересадка
RIX05:35Рига
10 окт.
RIX19:15Рига
22ч. 35м.
1 пересадка
AMS17:50Амстердам Схипхол
Несколько компаний
28 окт.
AMS03:05Амстердам Схипхол
26ч. 35м.
1 пересадка
RIX05:40Рига
1 нояб.
RIX08:20Рига
9ч. 55м.
1 пересадка
AMS18:15Амстердам Схипхол

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Амстердам — Рига

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Амстердам \u2014 Рига, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и airBaltic.
Ryanair
28 сент.
AMS18:05Амстердам Схипхол
22ч. 50м.
1 пересадка
RIX16:55Рига
Ryanair
6 окт.
AMS06:05Амстердам Схипхол
10ч. 50м.
1 пересадка
RIX16:55Рига
Несколько компаний
26 сент.
AMS09:00Амстердам Схипхол
20ч. 55м.
1 пересадка
RIX05:55Рига

Лучшие авиакомпании на маршруте Амстердам – Рига

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Амстердам – Рига, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 5 895 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Амстердам Схипхол — Рига, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Амстердам Схипхол — Рига, например,airBaltic и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Амстердам Схипхол до г. Рига на самолете?

    Расстояние между г. Амстердам Схипхол и Рига составляет около 1329,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 10м..