Дешевые авиабилеты Анапа – Санкт-Петербург от 4 345 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Анапа–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Анапа–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена488 040 ₽Лучшая цена на авиабилеты Анапа – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 488 040 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Анапа – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 4 345 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Анапа–Санкт-Петербург: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Анапа–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Анапа - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Анапа – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Анапа – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Анапа – Санкт-Петербург – август, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Анапа – Санкт-Петербург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Анапа – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Анапа–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Анапа - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Анапа–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Анапа и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Анапа – Санкт-Петербург?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Анапа – Санкт-Петербург можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Анапа – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Анапа – Санкт-Петербург.
S7 Airlines
1 февр.
AAQ06:35Анапа
5ч. 05м.
1 пересадка
LED11:40Санкт-Петербург Пулково
8 февр.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 50м.
1 пересадка
AAQ10:10Анапа
Несколько компаний
1 февр.
AAQ11:00Анапа
9ч. 35м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
8 февр.
LED05:15Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
AAQ08:20Анапа
Аэрофлот
1 февр.
AAQ09:10Анапа
2ч. 45м.
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
8 февр.
LED05:15Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
AAQ08:20Анапа
UTair
28 мая
AAQ09:55Анапа
5ч. 40м.
1 пересадка
LED15:35Санкт-Петербург Пулково
29 мая
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
5ч. 45м.
1 пересадка
AAQ14:40Анапа
Smartavia
28 мая
AAQ14:40Анапа
2ч. 50м.
LED17:30Санкт-Петербург Пулково
29 мая
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
AAQ14:00Анапа
Несколько компаний
28 мая
AAQ09:55Анапа
5ч. 40м.
1 пересадка
LED15:35Санкт-Петербург Пулково
29 мая
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
AAQ14:00Анапа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Анапа — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Анапа — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
29 янв.
AAQ11:00Анапа
6ч. 05м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
29 янв.
AAQ09:10Анапа
2ч. 45м.
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
27 янв.
AAQ11:00Анапа
19ч. 30м.
1 пересадка
LED06:30Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Анапа – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Анапа – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 9 495 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 11 057 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 15 939 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Анапа – Санкт-Петербург от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Анапа — Санкт-Петербург от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
1 февр.
AAQ09:10Анапа
2ч. 45м.
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
8 февр.
LED05:15Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
AAQ08:20Анапа
Аэрофлот
1 февр.
AAQ09:10Анапа
2ч. 45м.
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
7 февр.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 55м.
1 пересадка
AAQ05:40Анапа
Аэрофлот
27 мая
AAQ22:55Анапа
20ч. 55м.
1 пересадка
LED19:50Санкт-Петербург Пулково
29 мая
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
AAQ07:55Анапа

  • У авиалиний, летающих по маршруту Анапа — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Анапа — Санкт-Петербург Пулково, например,Аэрофлот, S7 Airlines и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Анапа до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Анапа и Санкт-Петербург Пулково составляет 1734,5 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 2ч. 45м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Анапа–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена5 945 ₽
Рейсы Сочи – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена5 259 ₽
Рейсы Геленджик – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена7 165 ₽