Бюджетные авиабилеты Архангельск — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Архангельск–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Архангельск–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена289 012 ₽Лучшая цена на авиабилеты Архангельск – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 289 012 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Архангельск–Санкт-Петербург: 1ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Архангельск–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Архангельск - Санкт-Петербург Пулково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Архангельск – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Smartavia

Red Wings, Smartavia и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Архангельск–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Архангельск - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Архангельск–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Архангельск и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Архангельск – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Архангельск – Санкт-Петербург.
Smartavia
28 янв.
ARH02:10Архангельск
1ч. 30м.
LED03:40Санкт-Петербург Пулково
31 янв.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
ARH12:55Архангельск
Smartavia
11 нояб.
ARH13:35Архангельск
1ч. 30м.
LED15:05Санкт-Петербург Пулково
14 нояб.
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
ARH05:40Архангельск
Несколько компаний
20 февр.
ARH02:00Архангельск
12ч. 30м.
1 пересадка
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
25 февр.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
ARH12:55Архангельск
Несколько компаний
28 янв.
ARH02:00Архангельск
25ч. 30м.
1 пересадка
LED03:30Санкт-Петербург Пулково
31 янв.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
1ч. 30м.
ARH12:55Архангельск
Несколько компаний
20 февр.
ARH11:55Архангельск
19ч. 05м.
1 пересадка
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
25 февр.
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
8ч. 30м.
1 пересадка
ARH16:30Архангельск
Несколько компаний
12 нояб.
ARH02:10Архангельск
1ч. 30м.
LED03:40Санкт-Петербург Пулково
14 нояб.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
ARH06:35Архангельск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Архангельск \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Smartavia.
Smartavia
3 окт.
ARH03:00Архангельск
1ч. 40м.
LED04:40Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 окт.
ARH03:10Архангельск
39ч. 45м.
1 пересадка
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 окт.
ARH03:10Архангельск
34ч. 35м.
2 пересадки
LED13:45Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Архангельск – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Архангельск – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Smartavia
ЦенаОт 6 835 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 7 545 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Red Wings
ЦенаОт 8 725 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Россия
ЦенаОт 9 160 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Архангельск — Санкт-Петербург, например,Smartavia, Аэрофлот и Red Wings, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Архангельск–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Архангельск – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена2 827 ₽