Найдите дешевые авиабилеты в Нур-Султан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Нур-Султан

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Нур-Султан из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Нур-Султан

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Нур-Султан

Санкт-Петербург (LED) – Нур-Султан (TSE)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Нур-Султан обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Нур-Султан Нурсултан Назарбаев. В среднем такой билет может стоить около 26 190 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Нур-Султан?

Средняя стоимость авиабилетов в Нур-Султан в обе стороны составляет 17 000 RUB для москвичей и 21 000 RUB для петербуржцев. Зимой погода в Нур-Султане оставляет желать лучшего, температура может опускаться до -25 °С, но летом она может подниматься до 30 °С, и тогда Нур-Султан становится приятным местом для туристов. В пиковые периоды — летом и под Новый Год — цены на самые дешевые билеты в Нур-Султан могут повышаться до 30 000 RUB. В целом цены на билеты в Нур-Султан достаточно стабильные, и, если бронировать их хотя бы за месяц, то цена будет оставаться в пределах нормы.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Нур-Султан?

    1 007 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Нур-Султан, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Усть-Каменогорск на 97% дешевле большинства билетов в г. Нур-Султан. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Нур-Султан из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Нур-Султан?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Нур-Султан. Планируя путешествие в г. Нур-Султан, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев(14 км от центра г. Нур-Султан).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Нур-Султан?

    Со средней стоимостью билета 31 434 ₽ с человека, Нур-Султан Нурсултан Назарбаев является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Нур-Султан. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Нур-Султан: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Нур-Султан, найденных пользователями momondo недавно.
S7 Airlines
1 мар.
OVB11:10Новосибирск Толмачево
2ч. 00м.
NQZ13:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
15 мар.
NQZ14:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 50м.
OVB16:00Новосибирск Толмачево
Air Astana
15 нояб.
DME04:20Москва Домодедово
3ч. 25м.
NQZ07:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
12 дек.
NQZ02:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 45м.
DME06:15Москва Домодедово
Аэрофлот
7 нояб.
SVO18:40Москва Шереметьево
3ч. 25м.
NQZ22:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
11 нояб.
NQZ02:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 50м.
SVO06:35Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 дек.
SVO18:45Москва Шереметьево
3ч. 20м.
NQZ22:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
7 дек.
NQZ20:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 10м.
1 пересадка
SVO05:30Москва Шереметьево
Air Astana
15 нояб.
DME04:20Москва Домодедово
3ч. 25м.
NQZ07:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
12 дек.
NQZ04:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13ч. 50м.
1 пересадка
DME18:35Москва Домодедово
Несколько компаний
1 дек.
VKO12:50Москва Внуково
16ч. 45м.
2 пересадки
NQZ05:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
7 дек.
NQZ20:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
7ч. 25м.
1 пересадка
VKO03:45Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Нур-Султан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Нур-Султан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний FlyAristan, Qazaq Air и S7 Airlines.
FlyAristan
26 февр.
OVB23:25Новосибирск Толмачево
1ч. 55м.
NQZ01:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
16 нояб.
ZIA17:15Москва Жуковский
30ч. 20м.
1 пересадка
NQZ23:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Qazaq Air
19 нояб.
OMS16:10Омск
1ч. 05м.
NQZ17:15Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Аэропорты рядом с г. Нур-Султан

Ниже перечислены все аэропорты г. Нур-Султан с указанием расстояния до центра города

Аэропорт имени Нур-Султана Назарбаева (TSE) небольшой, он состоит из двух терминалов. Терминал №1 предназначен для международных рейсов, №2 — для местных перелетов. В случае, если вы летите из России, вы прилетите в Терминал №1. Добраться до города из аэропорта Нур-Султана можно двумя способами: на автобусе или на такси. Автобусная остановка расположена прямо напротив Терминала №1, за парковкой напротив зоны прилета. В город направляются два автобуса: №10 и №12. Оба маршрута заканчиваются у главного железнодорожного вокзала Нур-Султана. Время в дороге составит около 1ч. 40мин. В зависимости от интенсивности движения на дорогах время может увеличиваться. Проезд на этих автобусах, как на городских, стоит 90 KZT (15 RUB) при оплате транспортной картой и 180 KZT (31 RUB) при оплате наличными. Автобусные маршруты ходят до 23:00 раз в 15 мин. При позднем прибытии лучше взять такси: заранее заказать трансфер, вызвать через один из онлайн-сервисов по прилету или найти машину на ближайшей стоянке такси, которая находится рядом с терминалом. Иногда в аэропорту может не хватать машин, поэтому надежнее заказать машину заранее или во время прохождения паспортного контроля. Цена на такси из аэропорта в разное время суток может варьироваться от 2500 KZT (420 RUB) до 4000 KZT (670 RUB).


Нур-Султан: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Нур-Султан с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Нур-Султан
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена19 266 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Нур-Султан
Самый быстрый перелет7ч. 25м.
Лучшая цена23 996 ₽
Рейсы Омск – Нур-Султан
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена29 282 ₽
Рейсы Казань – Нур-Султан
Самый быстрый перелет16ч. 20м.
Лучшая цена33 455 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Нур-Султан
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена34 359 ₽
Рейсы Красноярск – Нур-Султан
Самый быстрый перелет21ч. 35м.
Лучшая цена36 445 ₽
Рейсы Самара – Нур-Султан
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена37 697 ₽
Рейсы Новосибирск – Нур-Султан
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена38 323 ₽

Общественный транспорт

Основной вид транспорта в Нур-Султане — автобусы. Автобусные маршруты позволяют добраться практически в любую часть города и обойдутся очень дешево. Одна поездка на автобусе стоит 90 KZT (15 RUB) и позволяет делать неограниченное количество пересадок в течение 60 мин. Самый простой способ покупки и оплаты билетов — приобрести карту Астаны в билетной кассе. Пополнять ее можно в любых терминалах, расположенных в городе, или онлайн на сайте транспорта Нур-Султана. В случае, если вы являетесь абонентом Tele2, такую карту можно будет пополнять через смс. Стоимость билетов по карте и при приобретении наличными у водителя отличается ровно в два раза. Если поездка на автобусе по карте стоит 90 KZT (15 RUB), то при оплате наличными она будет стоить 180 KZT (30 RUB). В Нур-Султане активно развиваются сервисы Яндекса. Для того, чтобы узнать расписание автобусов, можно пользоваться Яндекс.Транспортом или Яндекс.Картами. Они показывают актуальную информацию о работе местного общественного транспорта. Через Яндекс же можно заказывать и такси. Средняя цена проезда составляет около 700 KZT (117 RUB). Помимо Яндекса на территории Нур-Султана действуют Убер и ИнДрайвер, цены на поездки сравнимы с ценами Яндекса. В течение последнего года в городе активно развиваются сервисы велопроката, однако они актуальны только в летний сезон. Зимой кататься на велосипеде по Нур-Султану в силу погоды невозможно. Велосипеды можно взять по месячному абонементу, он стоит 10 000 KZT (1700 RUB), или по дневному — за 500 KZT (86 RUB) в день. Оплатить абонементы можно в специальных терминалах.


Визовые требования

Для въезда в Казахстан российским гражданам не требуется виза, так как между странами действует безвизовый режим. Въехать в страну можно с общегражданским или заграничным паспортом. В случае, если вы решите въехать в Казахстан с общегражданским паспортом, на паспортном контроле будет необходимо заполнить миграционную карту, в которую поставят штамп о въезде. Несмотря на безвизовый режим, срок пребывания в стране ограничен: за одну поездку в Казахстане можно провести не более 90 дней.


Начните планировать поездку по направлению Нур-Султан