Бюджетные авиабилеты Нур-Султан — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Нур-Султан–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нур-Султан–Москва
Лучшая найденная цена1 585 866 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нур-Султан – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 585 866 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Нур-Султан–Москва: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нур-Султан–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Москва Домодедово, Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Москва Внуково и Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нур-Султан – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Нур-Султан–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Нур-Султан – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нур-Султан – Москва.
Air Astana
22 окт.
NQZ04:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 45м.
DME07:50Москва Домодедово
29 окт.
DME06:30Москва Домодедово
3ч. 25м.
NQZ09:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Аэрофлот
31 дек.
NQZ02:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 55м.
SVO06:20Москва Шереметьево
9 янв.
SVO18:55Москва Шереметьево
3ч. 25м.
NQZ22:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
25 окт.
NQZ13:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
18ч. 40м.
1 пересадка
VKO08:05Москва Внуково
1 нояб.
VKO19:10Москва Внуково
14ч. 25м.
1 пересадка
NQZ09:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Turkish Airlines
31 дек.
NQZ23:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
14ч. 15м.
1 пересадка
VKO13:45Москва Внуково
7 янв.
VKO02:15Москва Внуково
17ч. 15м.
1 пересадка
NQZ19:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
flydubai
2 февр.
NQZ00:15Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
21ч. 55м.
1 пересадка
VKO22:10Москва Внуково
23 февр.
VKO20:15Москва Внуково
24ч. 00м.
1 пересадка
NQZ20:15Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
25 окт.
NQZ17:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 40м.
DME21:15Москва Домодедово
1 нояб.
DME05:20Москва Домодедово
3ч. 25м.
NQZ08:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нур-Султан — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нур-Султан — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Astana, S7 Airlines и SCAT Airlines.
SCAT Airlines
3 окт.
NQZ05:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 25м.
VKO08:50Москва Внуково
Air Astana
12 нояб.
NQZ02:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 45м.
DME06:15Москва Домодедово
Несколько компаний
20 окт.
NQZ16:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
11ч. 40м.
1 пересадка
VKO04:35Москва Внуково

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Нур-Султан

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Нур-Султан - Москва
Air Astana
6 окт.
NQZ22:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
21ч. 10м.
1 пересадка
DME19:45Москва Домодедово
16 окт.
DME06:30Москва Домодедово
3ч. 25м.
NQZ09:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
7 окт.
NQZ05:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 25м.
VKO08:50Москва Внуково
16 окт.
VKO12:15Москва Внуково
16ч. 15м.
2 пересадки
NQZ04:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
6 окт.
NQZ22:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
21ч. 10м.
1 пересадка
DME19:45Москва Домодедово
15 окт.
DME20:50Москва Домодедово
9ч. 35м.
1 пересадка
NQZ06:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Air Astana
6 окт.
NQZ22:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
21ч. 10м.
1 пересадка
DME19:45Москва Домодедово
16 окт.
DME18:20Москва Домодедово
9ч. 10м.
1 пересадка
NQZ03:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
7 окт.
NQZ05:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 25м.
VKO08:50Москва Внуково
16 окт.
VKO12:30Москва Внуково
9ч. 45м.
1 пересадка
NQZ22:15Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
7 окт.
NQZ06:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
41ч. 15м.
3 пересадки
DME23:20Москва Домодедово
16 окт.
DME06:30Москва Домодедово
3ч. 25м.
NQZ09:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

  • Как долго добираться из г. Нур-Султан Нурсултан Назарбаев до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и Москва составляет 2271,5 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Нур-Султан–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Алматы – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена22 502 ₽
Рейсы Караганда – Москва
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена28 889 ₽
Рейсы Шымкент – Москва
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена29 107 ₽
Рейсы Усть-Каменогорск – Москва
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена32 591 ₽
Рейсы Актау – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена34 188 ₽
Рейсы Костанай – Москва
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена55 529 ₽