Дешевые авиабилеты Нур-Султан – Санкт-Петербург от 9 251 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Нур-Султан–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нур-Султан–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Нур-Султан–Санкт-Петербург: 9ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нур-Султан–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нур-Султан – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Нур-Султан–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Нур-Султан – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нур-Султан – Санкт-Петербург.
Air Astana
7 мая
NQZ16:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
4ч. 10м.
LED20:20Санкт-Петербург Пулково
14 мая
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
3ч. 55м.
NQZ22:15Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
7 мая
NQZ04:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 25м.
1 пересадка
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
14 мая
LED01:05Санкт-Петербург Пулково
8ч. 50м.
1 пересадка
NQZ09:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Аэрофлот
13 дек.
NQZ02:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
6ч. 55м.
1 пересадка
LED09:40Санкт-Петербург Пулково
14 дек.
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
25ч. 35м.
1 пересадка
NQZ22:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Turkish Airlines
6 мая
NQZ23:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13ч. 55м.
1 пересадка
LED13:15Санкт-Петербург Пулково
14 мая
LED11:10Санкт-Петербург Пулково
32ч. 10м.
1 пересадка
NQZ19:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
7 мая
NQZ04:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
10ч. 20м.
1 пересадка
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
14 мая
LED13:25Санкт-Петербург Пулково
14ч. 05м.
2 пересадки
NQZ03:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
13 дек.
NQZ02:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
27ч. 10м.
1 пересадка
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
15 дек.
LED17:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 15м.
1 пересадка
NQZ09:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нур-Султан — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нур-Султан — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Air Astana.
Несколько компаний
18 янв.
NQZ20:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
21ч. 10м.
2 пересадки
LED17:30Санкт-Петербург Пулково
Air Astana
19 янв.
NQZ13:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
4ч. 10м.
LED17:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 янв.
NQZ20:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
8ч. 05м.
1 пересадка
LED04:25Санкт-Петербург Пулково

Ищите горящие предложения на перелеты Санкт-Петербург - Нур-Султан

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Нур-Султан - Санкт-Петербург
Turkish Airlines
12 дек.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
23ч. 35м.
1 пересадка
LED22:05Санкт-Петербург Пулково
14 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
21ч. 10м.
1 пересадка
NQZ18:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
12 дек.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
14ч. 05м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
15 дек.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
3ч. 45м.
NQZ19:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
12 дек.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
14ч. 05м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
15 дек.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 20м.
1 пересадка
NQZ22:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
12 дек.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
14ч. 05м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
15 дек.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
3ч. 45м.
NQZ19:10Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Несколько компаний
12 дек.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
23ч. 35м.
1 пересадка
LED22:05Санкт-Петербург Пулково
15 дек.
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
13ч. 40м.
1 пересадка
NQZ22:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

  • Как долго добираться из г. Нур-Султан Нурсултан Назарбаев до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Между г. Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и Санкт-Петербург Пулково 2710,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 4ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Нур-Султан–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Алматы – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена26 791 ₽
Рейсы Актау – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет27ч. 50м.
Лучшая цена45 884 ₽
Рейсы Павлодар – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет17ч. 05м.
Лучшая цена38 484 ₽

Нур-Султан – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Нур-Султан – Санкт-Петербург: