Дешевые авиабилеты Австрия – Калининград от 11 697 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Австрия–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Австрия–Калининград
Самый быстрый перелет7ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Австрия–Калининград: 7ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Австрия–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Зальцбург В. А. Моцарт - Калининград, Клагенфурт - Калининград и Вена Швехат - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Австрия – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Вена Швехат - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Австрия–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Вена Швехат и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Австрия – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Австрия – Калининград.
Несколько компаний
18 февр.
VIE07:40Вена Швехат
18ч. 55м.
2 пересадки
KGD02:35Калининград
25 февр.
KGD04:30Калининград
26ч. 00м.
2 пересадки
VIE06:30Вена Швехат
Аэрофлот
21 февр.
VIE07:50Вена Швехат
21ч. 50м.
1 пересадка
KGD05:40Калининград
28 февр.
KGD10:30Калининград
21ч. 20м.
1 пересадка
VIE07:50Вена Швехат
KLM
21 февр.
VIE01:55Вена Швехат
38ч. 30м.
2 пересадки
KGD16:25Калининград
28 февр.
KGD04:15Калининград
27ч. 15м.
2 пересадки
VIE07:30Вена Швехат
Несколько компаний
7 февр.
VIE14:15Вена Швехат
17ч. 00м.
2 пересадки
KGD07:15Калининград
11 февр.
KGD09:00Калининград
19ч. 25м.
2 пересадки
VIE04:25Вена Швехат
Аэрофлот
2 февр.
VIE07:50Вена Швехат
8ч. 35м.
1 пересадка
KGD16:25Калининград
4 февр.
KGD01:00Калининград
6ч. 50м.
1 пересадка
VIE07:50Вена Швехат
Несколько компаний
7 февр.
VIE07:20Вена Швехат
24ч. 25м.
3 пересадки
KGD07:45Калининград
11 февр.
KGD04:40Калининград
9ч. 50м.
2 пересадки
VIE14:30Вена Швехат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Австрия — Калининград

Несколько компаний
23 февр.
VIE05:25Вена Швехат
26ч. 20м.
3 пересадки
KGD07:45Калининград
Несколько компаний
23 февр.
VIE09:50Вена Швехат
42ч. 25м.
2 пересадки
KGD04:15Калининград
Несколько компаний
23 февр.
VIE06:00Вена Швехат
20ч. 35м.
1 пересадка
KGD02:35Калининград

Авиабилеты Австрия – Калининград от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Австрия — Калининград от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
21 февр.
VIE07:50Вена Швехат
21ч. 50м.
1 пересадка
KGD05:40Калининград
28 февр.
KGD10:30Калининград
21ч. 20м.
1 пересадка
VIE07:50Вена Швехат
Аэрофлот
2 февр.
VIE07:50Вена Швехат
8ч. 35м.
1 пересадка
KGD16:25Калининград
4 февр.
KGD01:00Калининград
6ч. 50м.
1 пересадка
VIE07:50Вена Швехат
Аэрофлот
7 февр.
VIE07:50Вена Швехат
29ч. 20м.
1 пересадка
KGD13:10Калининград
11 февр.
KGD01:00Калининград
6ч. 50м.
1 пересадка
VIE07:50Вена Швехат

Альтернативные маршруты перелета Австрия–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Вена – Калининград
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена21 702 ₽
Рейсы Зальцбург – Калининград
Самый быстрый перелет30ч. 20м.
Лучшая цена28 936 ₽

Австрия – Калининград: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Австрия – Калининград: