Бюджетные авиабилеты Азия — Иркутск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Азия–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Азия–Иркутск
Самый быстрый перелет11ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Азия–Иркутск: 11ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Азия–Иркутск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Токио Ханеда - Иркутск, Инчхон - Иркутск и Фукуока - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Азия – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутск?

Уральские авиалинии

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Азия–Иркутск

Какой маршрут самый бюджетный?

Ереван - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Азия–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Ереван и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Азия – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Азия – Иркутск.
S7 Airlines
16 дек.
EVN00:00Ереван
23ч. 25м.
2 пересадки
IKT23:25Иркутск
20 дек.
IKT01:35Иркутск
11ч. 00м.
1 пересадка
EVN12:35Ереван
S7 Airlines
16 дек.
EVN00:00Ереван
20ч. 30м.
2 пересадки
IKT20:30Иркутск
20 дек.
IKT01:35Иркутск
11ч. 00м.
1 пересадка
EVN12:35Ереван
Несколько компаний
25 нояб.
BKK10:25Бангкок Суварнабхуми
13ч. 55м.
1 пересадка
IKT00:20Иркутск
30 нояб.
IKT05:30Иркутск
29ч. 30м.
2 пересадки
BKK11:00Бангкок Суварнабхуми
S7 Airlines
16 дек.
EVN00:00Ереван
25ч. 35м.
2 пересадки
IKT01:35Иркутск
20 дек.
IKT01:35Иркутск
11ч. 00м.
1 пересадка
EVN12:35Ереван
Emirates
25 нояб.
BKK16:10Бангкок Суварнабхуми
32ч. 25м.
2 пересадки
IKT00:35Иркутск
30 нояб.
IKT04:35Иркутск
30ч. 35м.
2 пересадки
BKK11:10Бангкок Суварнабхуми
S7 Airlines
16 дек.
EVN09:30Ереван
11ч. 00м.
1 пересадка
IKT20:30Иркутск
20 дек.
IKT01:35Иркутск
11ч. 00м.
1 пересадка
EVN12:35Ереван

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Азия — Иркутск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Азия \u2014 Иркутск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
EVNЕреван
25ч. 35м.
IKTИркутск
S7 Airlines
BKKБангкок Суварнабхуми
34ч. 10м.
IKTИркутск

Лучшие авиакомпании на маршруте Азия – Иркутск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Азия – Иркутск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 23 583 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 24 108 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Азия — Иркутск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Азия — Иркутск перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Азия — Иркутск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Азия — Иркутск, например,Уральские авиалинии и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Азия–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ереван – Иркутск
Самый быстрый перелет25ч. 35м.
Лучшая цена35 272 ₽
Рейсы Токио – Иркутск
Самый быстрый перелет21ч. 30м.
Лучшая цена66 813 ₽
Рейсы Гонконг – Иркутск
Самый быстрый перелет35ч. 55м.
Лучшая цена69 154 ₽
Рейсы Сеул – Иркутск
Самый быстрый перелет11ч. 30м.
Лучшая цена71 789 ₽
Рейсы Бангкок – Иркутск
Самый быстрый перелет34ч. 10м.
Лучшая цена93 450 ₽
Рейсы Шанхай – Иркутск
Самый быстрый перелет24ч. 20м.
Лучшая цена97 841 ₽
Рейсы Пекин – Иркутск
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена153 749 ₽
Рейсы Улан-Батор – Иркутск
Самый быстрый перелет32ч. 50м.
Лучшая цена159 896 ₽