Дешевые авиабилеты Азия – Казань от 8 136 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Азия–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Азия–Казань
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Азия–Казань: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Азия–Казань прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Баку Гейдар Алиев - Казань, Ташкент-Южный - Казань и Бишкек Манас - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Азия – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Баку Гейдар Алиев - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Азия–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Баку Гейдар Алиев и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Азия – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Азия – Казань.
Несколько компаний
23 февр.
TAS09:20Ташкент-Южный
13ч. 10м.
2 пересадки
KZN22:30Казань
24 февр.
KZN02:30Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
Аэрофлот
10 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
7ч. 40м.
1 пересадка
KZN07:00Казань
12 февр.
KZN15:35Казань
9ч. 15м.
1 пересадка
TAS00:50Ташкент-Южный
Turkish Airlines
20 июн.
ICN19:45Инчхон
31ч. 05м.
1 пересадка
KZN02:50Казань
29 июн.
KZN21:45Казань
29ч. 10м.
1 пересадка
ICN02:55Инчхон
Несколько компаний
24 февр.
TAS07:00Ташкент-Южный
24ч. 00м.
1 пересадка
KZN07:00Казань
28 февр.
KZN02:00Казань
17ч. 30м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
Несколько компаний
22 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
11ч. 10м.
1 пересадка
KZN10:30Казань
24 февр.
KZN02:30Казань
17ч. 00м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный
Аэрофлот
23 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
15ч. 00м.
1 пересадка
KZN14:20Казань
28 февр.
KZN02:00Казань
17ч. 30м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный

Найти самые дешевые авиабилеты Азия — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Азия — Казань, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний АЗИМУТ, Авиа Траффик и Северный ветер.
Северный ветер
9 февр.
GYD21:30Баку Гейдар Алиев
2ч. 45м.
KZN00:15Казань
Авиа Траффик
21 мар.
FRU15:00Бишкек Манас
3ч. 40м.
KZN18:40Казань
АЗИМУТ
20 мар.
FRU02:00Бишкек Манас
17ч. 30м.
1 пересадка
KZN19:30Казань

Найдите горящие предложения на перелет Азия – Казань

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Азия — Казань и обратно
Air Astana
1 февр.
ALA19:30Алматы
21ч. 55м.
2 пересадки
KZN17:25Казань
11 февр.
KZN15:10Казань
25ч. 00м.
2 пересадки
ALA16:10Алматы
Air Astana
1 февр.
ALA19:30Алматы
36ч. 05м.
2 пересадки
KZN07:35Казань
11 февр.
KZN00:05Казань
21ч. 30м.
1 пересадка
ALA21:35Алматы
Несколько компаний
2 февр.
ALA06:55Алматы
16ч. 35м.
2 пересадки
KZN23:30Казань
11 февр.
KZN15:10Казань
21ч. 20м.
2 пересадки
ALA12:30Алматы
Air Astana
2 февр.
ALA13:55Алматы
27ч. 30м.
1 пересадка
KZN17:25Казань
11 февр.
KZN15:10Казань
23ч. 00м.
2 пересадки
ALA14:10Алматы
Air Astana
2 февр.
ALA13:55Алматы
24ч. 20м.
1 пересадка
KZN14:15Казань
11 февр.
KZN12:00Казань
9ч. 35м.
1 пересадка
ALA21:35Алматы
Несколько компаний
1 февр.
DEL20:30Нью-Дели Индира Ганди
14ч. 30м.
1 пересадка
KZN11:00Казань
2 февр.
KZN13:05Казань
26ч. 30м.
2 пересадки
DEL15:35Нью-Дели Индира Ганди

Авиабилеты Азия – Казань от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Азия — Казань от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
10 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
7ч. 40м.
1 пересадка
KZN07:00Казань
12 февр.
KZN15:35Казань
9ч. 15м.
1 пересадка
TAS00:50Ташкент-Южный
Аэрофлот
23 февр.
TAS23:20Ташкент-Южный
15ч. 00м.
1 пересадка
KZN14:20Казань
28 февр.
KZN02:00Казань
17ч. 30м.
1 пересадка
TAS19:30Ташкент-Южный

Авиабилеты Азия – Казань от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Азия — Казань от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
20 июн.
ICN19:45Инчхон
31ч. 05м.
1 пересадка
KZN02:50Казань
29 июн.
KZN21:45Казань
29ч. 10м.
1 пересадка
ICN02:55Инчхон
Turkish Airlines
28 апр.
DEL02:20Нью-Дели Индира Ганди
21ч. 00м.
1 пересадка
KZN23:20Казань
4 мая
KZN21:45Казань
24ч. 25м.
1 пересадка
DEL22:10Нью-Дели Индира Ганди

  • У авиалиний, летающих по маршруту Азия — Казань, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Азия — Казань, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Uzbekistan Airways, Air Astana и Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Uzbekistan Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Азия–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ташкент – Казань
Самый быстрый перелет10ч. 05м.
Лучшая цена32 621 ₽
Рейсы Бишкек – Казань
Самый быстрый перелет13ч. 10м.
Лучшая цена25 815 ₽
Рейсы Баку – Казань
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена20 574 ₽
Рейсы Сеул – Казань
Самый быстрый перелет31ч. 05м.
Лучшая цена49 518 ₽
Рейсы Тбилиси – Казань
Самый быстрый перелет41ч. 05м.
Лучшая цена34 968 ₽
Рейсы Алматы – Казань
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена28 866 ₽
Рейсы Тайбэй – Казань
Самый быстрый перелет38ч. 15м.
Лучшая цена109 676 ₽
Рейсы Ашхабад – Казань
Самый быстрый перелет19ч. 05м.
Лучшая цена57 498 ₽
Рейсы Бангкок – Казань
Самый быстрый перелет32ч. 50м.
Лучшая цена68 606 ₽

Азия – Казань: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Азия – Казань: