Бюджетные авиабилеты Бахрейн — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Бахрейн–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бахрейн–Россия
Самый быстрый перелет8ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Бахрейн–Россия: 8ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Бахрейн–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Манама Бахрейн - Москва Домодедово, Манама Бахрейн - Москва Шереметьево и Манама Бахрейн - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Бахрейн – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Манама Бахрейн - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Бахрейн–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Манама Бахрейн и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Бахрейн – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бахрейн – Россия.
Несколько компаний
23 окт.
BAH22:30Манама Бахрейн
11ч. 20м.
1 пересадка
DME09:50Москва Домодедово
27 окт.
DME05:30Москва Домодедово
5ч. 00м.
BAH10:30Манама Бахрейн
Несколько компаний
30 сент.
BAH23:10Манама Бахрейн
13ч. 45м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово
9 окт.
DME10:50Москва Домодедово
5ч. 10м.
BAH16:00Манама Бахрейн
Несколько компаний
20 окт.
BAH23:40Манама Бахрейн
10ч. 10м.
1 пересадка
DME09:50Москва Домодедово
26 окт.
DME10:50Москва Домодедово
11ч. 10м.
1 пересадка
BAH22:00Манама Бахрейн
Pegasus Airlines
14 окт.
BAH23:10Манама Бахрейн
13ч. 45м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово
22 окт.
DME13:55Москва Домодедово
8ч. 05м.
1 пересадка
BAH22:00Манама Бахрейн
Pegasus Airlines
14 окт.
BAH23:10Манама Бахрейн
13ч. 45м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово
22 окт.
DME13:55Москва Домодедово
8ч. 05м.
1 пересадка
BAH22:00Манама Бахрейн
Etihad Airways
27 окт.
BAH21:05Манама Бахрейн
13ч. 20м.
1 пересадка
DME10:25Москва Домодедово
4 нояб.
DME11:50Москва Домодедово
10ч. 00м.
1 пересадка
BAH21:50Манама Бахрейн

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Бахрейн — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Бахрейн \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний AnadoluJet и Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
12 окт.
BAH23:05Манама Бахрейн
10ч. 45м.
1 пересадка
DME09:50Москва Домодедово
Pegasus Airlines
30 сент.
BAH23:10Манама Бахрейн
13ч. 45м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово
Pegasus Airlines
26 сент.
BAH23:05Манама Бахрейн
13ч. 50м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Бахрейн–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Манама – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 05м.
Лучшая цена37 520 ₽