Бюджетные авиабилеты Баку — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Баку–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Баку–Казань
Лучшая найденная цена2 057 083 ₽Лучшая цена на авиабилеты Баку – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 057 083 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Баку–Казань: 19ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Баку–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Баку Гейдар Алиев - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Баку – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Баку – Казань, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Баку – Казань – июль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Баку – Казань ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?

после полудня

Билеты на рейсы Баку – Казань, отправляющиеся утром, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?

Azerbaijan Airlines

Azerbaijan Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Баку–Казань

Какой маршрут самый бюджетный?

Баку Гейдар Алиев - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Баку–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Баку Гейдар Алиев и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Баку – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Баку – Казань.
Несколько компаний
20 окт.
GYD05:20Баку Гейдар Алиев
8ч. 55м.
1 пересадка
KZN14:15Казань
17 нояб.
KZN15:35Казань
7ч. 15м.
1 пересадка
GYD22:50Баку Гейдар Алиев
Аэрофлот
8 нояб.
GYD01:35Баку Гейдар Алиев
11ч. 45м.
1 пересадка
KZN13:20Казань
10 нояб.
KZN15:35Казань
7ч. 15м.
1 пересадка
GYD22:50Баку Гейдар Алиев
Несколько компаний
15 окт.
GYD00:20Баку Гейдар Алиев
14ч. 25м.
2 пересадки
KZN14:45Казань
29 окт.
KZN02:55Казань
6ч. 30м.
1 пересадка
GYD09:25Баку Гейдар Алиев
Несколько компаний
20 окт.
GYD00:20Баку Гейдар Алиев
15ч. 25м.
2 пересадки
KZN15:45Казань
17 нояб.
KZN15:35Казань
7ч. 15м.
1 пересадка
GYD22:50Баку Гейдар Алиев
Несколько компаний
14 окт.
GYD20:25Баку Гейдар Алиев
10ч. 45м.
1 пересадка
KZN07:10Казань
29 окт.
KZN06:00Казань
13ч. 10м.
2 пересадки
GYD19:10Баку Гейдар Алиев
Аэрофлот
4 окт.
GYD23:10Баку Гейдар Алиев
11ч. 30м.
1 пересадка
KZN10:40Казань
6 окт.
KZN07:40Казань
12ч. 45м.
1 пересадка
GYD20:25Баку Гейдар Алиев

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Баку — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Баку \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Turkish Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
29 сент.
GYD23:10Баку Гейдар Алиев
7ч. 50м.
1 пересадка
KZN07:00Казань
Аэрофлот
16 окт.
GYD23:10Баку Гейдар Алиев
8ч. 40м.
1 пересадка
KZN07:50Казань
Несколько компаний
16 окт.
GYD23:10Баку Гейдар Алиев
9ч. 40м.
2 пересадки
KZN08:50Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Баку – Казань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Баку – Казань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Azerbaijan Airlines
ЦенаОт 13 274 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
10,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Баку — Казань, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Баку — Казань, в частности, Azerbaijan Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Баку до г. Казань на самолете?

    Расстояние между г. Баку и Казань по прямой линии составляет около 1713,1 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 55м..