Найдите дешевые авиабилеты в Бангкок

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31.10
вс. 7.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бангкок

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бангкок из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Бангкок Суварнабхуми

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Бангкок

Санкт-Петербург (LED) – Бангкок (TH1)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Бангкок обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Бангкок. В среднем такой билет может стоить около 37 642 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАНГКОК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 12% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Бангкок, т.к. средняя цена билетов снижается до 33 247 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАНГКОК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 23% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Бангкок – Санкт-Петербург достигают порядка 46 126 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАНГКОК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 327% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Бангкок большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бангкок?

Самые дешевые билеты в Бангкок – в низкий сезон (с мая до конца октября). Самые низкие цены на билеты зафиксированы в мае, июне и сентябре – в это время в Таиланде идет сезон дождей. Пик сезона и роста цен на билеты приходится на декабрь и январь, особенно на период новогодних праздников.

Максимально дешевые авиабилеты в Бангкок на рейсы в «Эконом» классе в весенне-летний период стоят от 19-20 тысяч рублей в обе стороны.

Прямые рейсы в тот же период обходятся, в среднем, от 30000 рублей (в обе стороны). Билеты в Бангкок лучше сразу покупать туда и обратно: билет в одну сторону стоит, как правило, 70-80% от общей стоимости билетов в оба конца.

Выгоднее всего лететь из больших городов Дальнего Востока, Сибири и Урала, так как перелет выходит более коротким.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Бангкок?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Бангкок по цене 797 ₽ с человека, что на 98% дешевле средней стоимости билета в г. Бангкок. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Бангкок из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Бангкок, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Бангкок. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 30 658 ₽. сентябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Бангкок составляет порядка 30 938 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Бангкок?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Бангкок при бронировании за 38 дн. до даты отъезда. При поиске за 38 дн. билеты в г. Бангкок будут стоить примерно 33 205 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Бангкок всего за 22 958 ₽.

  • Чем можно заняться в г. Бангкок в дождливую погоду?

    Если вы планируете поездку в г. Бангкок на май, июнь или июль, без зонта вам скорее всего не обойтись. Но Бангкок может предложить своим гостям кое-что интересное и в дождливую погоду. Многие туристы скрываются от дождей и непогоды в торговых центрах, таких как Siam Paragon.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Бангкок?

    Путешествуя в г. Бангкок, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Бангкок Суварнабхуми, Районг Утапао или Хуахин.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Бангкок?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Бангкок Дон Мыанг является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Бангкок, где средняя цена билета составляет 22 526 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Бангкок: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Бангкок, найденных пользователями momondo недавно.
Finnair
27 янв.
SVO08:35Москва Шереметьево
13ч. 50м.
1 пересадка
BKK22:25Бангкок Суварнабхуми
10 февр.
BKK04:05Бангкок Суварнабхуми
15ч. 05м.
1 пересадка
SVO19:10Москва Шереметьево
Finnair
7 нояб.
SVO03:30Москва Шереметьево
18ч. 55м.
1 пересадка
BKK22:25Бангкок Суварнабхуми
19 нояб.
BKK04:05Бангкок Суварнабхуми
15ч. 05м.
1 пересадка
SVO19:10Москва Шереметьево
Finnair
15 нояб.
SVO08:35Москва Шереметьево
13ч. 50м.
1 пересадка
BKK22:25Бангкок Суварнабхуми
22 нояб.
BKK04:05Бангкок Суварнабхуми
31ч. 40м.
1 пересадка
SVO11:45Москва Шереметьево
Finnair
20 апр.
SVO06:00Москва Шереметьево
17ч. 15м.
1 пересадка
BKK23:15Бангкок Суварнабхуми
4 мая
BKK04:55Бангкок Суварнабхуми
28ч. 20м.
1 пересадка
SVO09:15Москва Шереметьево
Finnair
5 дек.
SVO08:35Москва Шереметьево
13ч. 50м.
1 пересадка
BKK22:25Бангкок Суварнабхуми
26 янв.
BKK04:05Бангкок Суварнабхуми
34ч. 05м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Finnair
11 янв.
SVO08:35Москва Шереметьево
13ч. 50м.
1 пересадка
BKK22:25Бангкок Суварнабхуми
19 янв.
BKK04:05Бангкок Суварнабхуми
34ч. 05м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бангкок

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Бангкок, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Etihad Airways, Finnair и Turkish Airlines.
Аэрофлот
3 февр.
SVO16:45Москва Шереметьево
8ч. 55м.
BKK01:40Бангкок Суварнабхуми
Аэрофлот
4 нояб.
SVO17:45Москва Шереметьево
8ч. 55м.
BKK02:40Бангкок Суварнабхуми
Аэрофлот
20 нояб.
SVO16:45Москва Шереметьево
8ч. 55м.
BKK01:40Бангкок Суварнабхуми

Какие авиакомпании летают по направлению Бангкок?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Бангкок.
  • Моя цель — Бангкок. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным S7 Airlines, Аэрофлот, Qatar Airways и Emirates – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Бангкок. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Бангкок в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Бангкок

Ниже перечислены все аэропорты г. Бангкок с указанием расстояния до центра города

Как добраться из аэропорта до центра

В городе два аэропорта – международные рейсы принимает, преимущественно, Suvarnabhumi Airport. Don Muang Airport предназначен, в основном, для внутренних рейсов – сюда прилетают рейсы из Пхукета, Краби и других городов.

Аэропорты Бангкока расположены за городом, добраться до центра Бангкока очень просто. Из аэропорта Suvarnabhumi можно доехать на рейсовых междугородних автобусах до Паттаи, Банчанга и других окрестных городов, на метро AirLink до центра Бангкока, на городском автобусе BMTA или на минивэне Public Van. Арендовать машину можно на втором этаже пассажирского терминала (Gate 8).

Аэропорт Бангкока Дон Муанг расположен в 30 км от центра города – доехать можно на автобусе, поезде (до вокзала Hua Lamphong, стоимость билета от 20 батов или на такси.

Между аэропортами действует автобусный трансфер – бесплатные автобусы отходят с 5:00 до 24:00 от Suvarnabhumi (Gate 3) или с первого этажа пассажирского терминала Don Muang.


Бангкок: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Бангкок с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Бангкок
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена23 728 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Бангкок
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена32 477 ₽
Рейсы Владивосток – Бангкок
Самый быстрый перелет20ч. 00м.
Лучшая цена33 807 ₽
Рейсы Тюмень – Бангкок
Самый быстрый перелет21ч. 55м.
Лучшая цена41 227 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Бангкок
Самый быстрый перелет42ч. 10м.
Лучшая цена43 887 ₽
Рейсы Новосибирск – Бангкок
Самый быстрый перелет27ч. 55м.
Лучшая цена43 887 ₽
Рейсы Самара – Бангкок
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена45 286 ₽
Рейсы Екатеринбург – Бангкок
Самый быстрый перелет23ч. 25м.
Лучшая цена45 916 ₽
Рейсы Омск – Бангкок
Самый быстрый перелет29ч. 15м.
Лучшая цена47 736 ₽
Рейсы Оренбург – Бангкок
Самый быстрый перелет28ч. 50м.
Лучшая цена51 586 ₽
Рейсы Калининград – Бангкок
Самый быстрый перелет24ч. 00м.
Лучшая цена51 726 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Бангкок
Самый быстрый перелет20ч. 45м.
Лучшая цена57 466 ₽
Рейсы Краснодар – Бангкок
Самый быстрый перелет39ч. 00м.
Лучшая цена58 935 ₽
Рейсы Мурманск – Бангкок
Самый быстрый перелет38ч. 00м.
Лучшая цена59 845 ₽
Рейсы Сочи – Бангкок
Самый быстрый перелет20ч. 35м.
Лучшая цена60 265 ₽
Рейсы Минеральные Воды – Бангкок
Самый быстрый перелет35ч. 50м.
Лучшая цена60 615 ₽
Рейсы Казань – Бангкок
Самый быстрый перелет25ч. 45м.
Лучшая цена62 015 ₽
Рейсы Иркутск – Бангкок
Самый быстрый перелет42ч. 45м.
Лучшая цена62 435 ₽
Рейсы Нижневартовск – Бангкок
Самый быстрый перелет45ч. 55м.
Лучшая цена64 815 ₽
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Бангкок
Самый быстрый перелет44ч. 25м.
Лучшая цена65 515 ₽

Визовые требования

Гражданам РФ для въезда в Бангкок виза не требуется. Штамп на 30 дней ставится в паспорт непосредственно по прибытию, при прохождении паспортного контроля. При себе необходимо иметь загранпаспорт и оплаченный обратный билет. Стоимость продления на 10 дней – около 70 долларов. При вылете взимается таможенный сбор 17 долларов.


Начните планировать поездку по направлению Бангкок


Бангкок: чем заняться и что посмотреть

Метро

Самый быстрый и комфортный способ перемещения по городу – метро Бангкока, подземное (MRT) или наземное (BTS Skytrain). Цена проезда зависит от расстояния, в среднем – 15-45 батов. В такси стоит ездить только по счетчику, посадка стоит от 35 батов, затем по 5 батов за 1 км. Простой в пробках – около 2 батов в минуту.

Автобусы

Самый экономичный способ передвижения – городской автобус (300 маршрутов). Стоимость проезда колеблется от 7 батов (если транспорт без кондиционера) до 25 батов (автобусы с кондиционером и исключительно сидячими местами).

Еще один специфический тип транспорта – тук-тук, мотоцикл с большой коляской. Они быстрые и маневренные, а поездка по городу, в среднем, обходится в 200-300 батов.

Аренда мопедов

Многие арендуют байки – как посуточно, так и на более долгий срок (вплоть до 1 года). Примерные цены проката – от 250 батов в сутки, от 3500 батов в месяц.