Найдите дешевые авиабилеты в Бари

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бари

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бари из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Бари

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Бари

Санкт-Петербург (LED) – Бари (BRI)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Бари обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Бари Палезе. В среднем такой билет может стоить около 23 219 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАРИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 25% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Бари, т.к. средняя цена билетов снижается до 17 518 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАРИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 40% дороженоябрь дороже: цены на маршруте Бари – Санкт-Петербург достигают порядка 32 513 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БАРИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 476% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Бари большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бари?

Традиционно туристический сезон в Италии начинается в середине весны и заканчивается ближе к октябрю, в это время билеты в Бари дороже всего. Чтобы купить авиабилеты в Бари летом, вам придется заплатить 12 000–20 000 RUB за билет в обе стороны. Если лететь поздней осенью или зимой, дешевые билеты в Бари могут обойтись всего в 10 000 RUB. Самые дорогие билеты на самолет в Бари во время новогодних праздников, в конце декабря и начале января у вас вряд ли получится заплатить за билет туда-обратно меньше 20 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Бари?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Бари по цене 4 768 ₽ с человека, что на 73% дешевле средней стоимости билета в г. Бари. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Бари из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Бари, чтобы сэкономить?

    В целом, октябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Бари. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 12 683 ₽. Если октябрь для вас — не самое удачное время для поездки в г. Бари, то сентябрь — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Бари за сентябрь составляет 15 486 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Бари?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Бари за 47 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 18 102 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 17 097 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Бари обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Бари будет четверг. Те, кому подходит четверг, скорее всего найдут авиабилеты всего за 13 914 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. воскресенье — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Бари, когда средняя цена достигает 17 562 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Бари будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Бари обычно отправляются в полдень. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Бари с вылетом в полдень всего за 14 464 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около 16 629 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Бари?

    Покупая билет в г. Бари, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Бриндизи Папола Казале (104 км от центра г. Бари), Виесте (104 км от центра г. Бари) или Фоджа Джино Лиза (117 км от центра г. Бари), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Бари?

    Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Виесте по средней цене в 14 739 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Бари: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Бари, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
13 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
28ч. 05м.
2 пересадки
BRI05:10Бари Палезе
20 нояб.
BRI17:40Бари Палезе
25ч. 20м.
2 пересадки
DME19:00Москва Домодедово
Несколько компаний
13 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
21ч. 25м.
2 пересадки
BRI10:20Бари Палезе
20 нояб.
BRI16:45Бари Палезе
26ч. 10м.
2 пересадки
SVO18:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
13 нояб.
VKO08:00Москва Внуково
10ч. 20м.
2 пересадки
BRI18:20Бари Палезе
20 нояб.
BRI03:40Бари Палезе
33ч. 30м.
2 пересадки
VKO13:10Москва Внуково
Несколько компаний
13 нояб.
VKO16:00Москва Внуково
27ч. 45м.
2 пересадки
BRI19:45Бари Палезе
20 нояб.
BRI16:45Бари Палезе
23ч. 05м.
1 пересадка
VKO15:50Москва Внуково
Несколько компаний
12 нояб.
VKO21:40Москва Внуково
13ч. 45м.
2 пересадки
BRI11:25Бари Палезе
20 нояб.
BRI03:40Бари Палезе
33ч. 30м.
2 пересадки
VKO13:10Москва Внуково
Несколько компаний
13 нояб.
SVO09:20Москва Шереметьево
9ч. 00м.
1 пересадка
BRI18:20Бари Палезе
20 нояб.
BRI13:10Бари Палезе
9ч. 25м.
2 пересадки
SVO22:35Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бари

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Бари, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Lufthansa.
Несколько компаний
6 нояб.
VKO04:00Москва Внуково
12ч. 10м.
1 пересадка
BRI16:10Бари Палезе
Несколько компаний
6 нояб.
SVO10:30Москва Шереметьево
19ч. 40м.
2 пересадки
BRI05:10Бари Палезе
Несколько компаний
6 нояб.
VKO05:10Москва Внуково
25ч. 00м.
2 пересадки
BRI05:10Бари Палезе

Какие авиакомпании летают по направлению Бари?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Бари.
  • Моя цель — Бари. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным S7 Airlines, Победа, ITA - Airways и Lufthansa – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Бари. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Бари в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Бари

Ниже перечислены все аэропорты г. Бари с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Бари (BRI) находится недалеко от большого портового города Бари, на итальянском побережье Адриатического моря в южном регионе Апулии. Бари — хороший перевалочный пункт для путешествия по югу Италии, отсюда идет большое количество маршрутов в разные города региона. Самый дешевый способ попасть в Бари — воспользоваться услугами городского автобуса №16, который курсирует из аэропорта до площади Альдо Моро, которая находится около центрального железнодорожного вокзала Бари. Расписания рейсов этого автобуса доступны на веб-сайте AMTAB, последний автобус уходит около 9:30 вечера, после этого добираться до города придется на трансферном автобусе Темпеста или на такси. Темпеста ходит по прямой до железнодорожного вокзала и останавливается на той же площади, что и автобус, следующий по маршруту №16. Темпеста стоит немного дороже, чем общественный транспорт, на обычном автобусе до центра можно доехать за 2 EUR (150 RUB), а добираясь на Темпесте придется заплатить все 4,15 EUR (300 RUB). Однако Темпеста ходит до 23:20, поэтому если у вас поздний рейс, этот шаттл может быть хорошим вариантом. Оба автобуса отправляются прямо от здания терминала, остановку можно найти по указателям. Третий вариант — сесть на такси до Бари или до одного из ближайших пригородных вокзалов. Такси можно заказать заранее с одного из сайтов перевозчиков, либо по прибытию вызвать через один из онлайн-сервисов, действующих на территории Италии. Поездка на такси обойдется примерно в 20 EUR (1500 RUB).


Бари: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Бари с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Бари
Самый быстрый перелет12ч. 15м.
Лучшая цена14 084 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Бари
Самый быстрый перелет25ч. 05м.
Лучшая цена17 798 ₽
Рейсы Самара – Бари
Самый быстрый перелет20ч. 25м.
Лучшая цена25 436 ₽

Общественный транспорт

В Бари два основных вида общественного транспорта, автобусы и электрички. Последние часто называют метро, но на самом деле это все-таки наземные поезда. Так как Бари по размеру один из самых крупных городов южного побережья после Неаполя, в нем развита большая сеть маршрутов, всего в Бари и пригородах есть около 35 маршрутов, уходящих в разных направлениях. Маршруты можно найти в двух местах: на официальном сайте общественного транспорта Бари и в приложении Moovit, в котором есть актуальная информация и о маршрутах, и о расписании автобусов. Система электричек в Бари существенно меньше, в ней всего четыре линии: FR1, FM1, FR2, FM2. Это не значит, что сеть не большая, она соединяет более десяти вокзалов и распространяется на все районы города. С поездами в Бари есть нюанс, электрички могут останавливаться не на всех вокзалах, так что при планировании путешествия точно нужно знать с какого вокзала отходит ваш поезд, и останавливается ли на нем выбранная вами электричка. Средняя цена за один билет — 2 EUR (150 RUB), но при желании можно приобрести абонемент на несколько дней и тогда поездки будут обходиться дешевле. С главного железнодорожного вокзала Бари уходят поезда во все регионы Италии, отсюда можно добраться до Рима, Милана, Турина и других городов на севере. Билеты на все поезда можно купить прямо на вокзале, в местных терминалах и билетных кассах.


Визовые требования

Италия — страна, участвующая в шенгенском соглашении, поэтому для посещения Бари понадобится европейская виза. Если вы уже получали визу в одну из стран-участниц шенгенской зоны, и по ней разрешен многоразовый въезд, можно смело покупать билеты. Если ваша виза закончилась или вы еще не бывали в странах ЕС, то нужно будет собрать пакет документов и оплатить визовый сбор в итальянском визовом центре или консульстве. Список необходимых для оформления визы документов и порядок оплаты пошлины можно посмотреть на сайте визового центра.


Начните планировать поездку по направлению Бари