Бюджетные авиабилеты Барнаул — Анапа

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Барнаул–Анапа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барнаул–Анапа
Лучшая найденная цена1 127 483 ₽Лучшая цена на авиабилеты Барнаул – Анапа, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 127 483 ₽.
Самый быстрый перелет13ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Барнаул–Анапа: 13ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барнаул–Анапа прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барнаул - Анапа.
Аэропорты города Анапа1 аэропортРядом с г. Анапа есть 1 аэропорт: Анапа (AAQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барнаул – Анапа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барнаул – Анапа, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барнаул – Анапа – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Барнаул – Анапа ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Анапа?

после полудня

Билеты на рейсы Барнаул – Анапа, отправляющиеся утром, примерно на 8% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анапа?

S7 Airlines

IrAero, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барнаул–Анапа

Какой маршрут самый бюджетный?

Барнаул - Анапа

Самый недорогой маршрут перелета Барнаул–Анапа – рейс с вылетом из аэропорта Барнаул и посадкой в аэропорту Анапа

Насколько заранее стоит покупать билеты Барнаул – Анапа?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барнаул – Анапа можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барнаул – Анапа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барнаул – Анапа.
Несколько компаний
19 окт.
BAX01:45Барнаул
13ч. 25м.
1 пересадка
AAQ15:10Анапа
26 окт.
AAQ08:50Анапа
12ч. 10м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул
Уральские авиалинии
24 окт.
BAX03:30Барнаул
8ч. 20м.
1 пересадка
AAQ11:50Анапа
27 окт.
AAQ14:45Анапа
7ч. 30м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул
S7 Airlines
24 окт.
BAX04:05Барнаул
11ч. 05м.
1 пересадка
AAQ15:10Анапа
27 окт.
AAQ14:00Анапа
13ч. 55м.
2 пересадки
BAX03:55Барнаул
Уральские авиалинии
24 окт.
BAX03:30Барнаул
14ч. 15м.
1 пересадка
AAQ17:45Анапа
27 окт.
AAQ14:45Анапа
7ч. 30м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул
Несколько компаний
19 окт.
BAX17:15Барнаул
18ч. 35м.
2 пересадки
AAQ11:50Анапа
26 окт.
AAQ08:50Анапа
12ч. 10м.
1 пересадка
BAX21:00Барнаул
Уральские авиалинии
24 окт.
BAX03:30Барнаул
14ч. 15м.
1 пересадка
AAQ17:45Анапа
27 окт.
AAQ14:45Анапа
7ч. 30м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барнаул — Анапа

Несколько компаний
6 окт.
BAX01:45Барнаул
9ч. 45м.
1 пересадка
AAQ11:30Анапа
Несколько компаний
6 окт.
BAX08:30Барнаул
30ч. 40м.
2 пересадки
AAQ15:10Анапа
Несколько компаний
6 окт.
BAX08:30Барнаул
33ч. 15м.
3 пересадки
AAQ17:45Анапа

Лучшие авиакомпании на маршруте Барнаул – Анапа

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барнаул – Анапа, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 17 826 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 19 569 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 23 239 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
IrAero
ЦенаОт 23 572 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барнаул — Анапа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барнаул — Анапа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барнаул — Анапа, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Барнаул — Анапа. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Барнаул до г. Анапа на самолете?

    Расстояние между г. Барнаул и Анапа по прямой линии составляет около 3438,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 8ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Барнаул–Анапа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барнаул – Сочи
Самый быстрый перелет23ч. 50м.
Лучшая цена10 888 ₽
Рейсы Барнаул – Краснодар
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена13 719 ₽
Рейсы Барнаул – Геленджик
Самый быстрый перелет11ч. 55м.
Лучшая цена15 533 ₽