Дешевые авиабилеты Барнаул – Краснодар от 5 477 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Барнаул–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барнаул–Краснодар
Лучшая найденная цена1 029 659 ₽Лучшая цена на авиабилеты Барнаул – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 029 659 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Барнаул–Краснодар: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барнаул–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барнаул - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барнаул – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барнаул – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Барнаул – Краснодар – апрель, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Барнаул – Краснодар ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

утром

Билеты на рейсы Барнаул – Краснодар, отправляющиеся после полудня, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барнаул–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Барнаул - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Барнаул–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Барнаул и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Барнаул – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барнаул – Краснодар.
Несколько компаний
24 янв.
BAX00:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR09:15Краснодар
5 февр.
KRR14:25Краснодар
29ч. 35м.
1 пересадка
BAX20:00Барнаул
S7 Airlines
29 янв.
BAX02:05Барнаул
15ч. 40м.
1 пересадка
KRR17:45Краснодар
20 февр.
KRR06:25Краснодар
14ч. 30м.
1 пересадка
BAX20:55Барнаул
Несколько компаний
24 янв.
BAX00:45Барнаул
43ч. 05м.
2 пересадки
KRR19:50Краснодар
5 февр.
KRR15:35Краснодар
28ч. 25м.
1 пересадка
BAX20:00Барнаул
Несколько компаний
30 янв.
BAX00:45Барнаул
14ч. 30м.
1 пересадка
KRR15:15Краснодар
21 февр.
KRR13:30Краснодар
10ч. 00м.
1 пересадка
BAX23:30Барнаул
S7 Airlines
29 янв.
BAX03:05Барнаул
22ч. 15м.
1 пересадка
KRR01:20Краснодар
19 февр.
KRR14:35Краснодар
30ч. 20м.
1 пересадка
BAX20:55Барнаул
Несколько компаний
30 янв.
BAX00:45Барнаул
8ч. 30м.
1 пересадка
KRR09:15Краснодар
19 февр.
KRR12:05Краснодар
10ч. 35м.
1 пересадка
BAX22:40Барнаул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барнаул — Краснодар

Несколько компаний
25 янв.
BAX00:45Барнаул
17ч. 50м.
1 пересадка
KRR18:35Краснодар
Несколько компаний
25 янв.
BAX00:45Барнаул
33ч. 15м.
2 пересадки
KRR10:00Краснодар
Несколько компаний
13 янв.
BAX00:45Барнаул
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR11:05Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Барнаул – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барнаул – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 16 378 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 17 837 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 21 082 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барнаул — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барнаул — Краснодар, например,S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Барнаул до г. Краснодар на самолете?

    Расстояние между г. Барнаул и Краснодар по прямой линии составляет около 3319,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 8ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Барнаул–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барнаул – Сочи
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена9 769 ₽
Рейсы Барнаул – Геленджик
Самый быстрый перелет35ч. 20м.
Лучшая цена15 319 ₽
Рейсы Барнаул – Анапа
Самый быстрый перелет34ч. 25м.
Лучшая цена16 060 ₽