Дешевые авиабилеты Барнаул – Россия от 3 518 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 24.1
пн. 31.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Барнаул–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барнаул–Россия
Самый быстрый перелет4ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Барнаул–Россия: 4ч. 25м.
Рейсы без пересадоквт., чт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Барнаул–Россия отправляются в следующие дни: вторник, четверг, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines, Emirates и EL AL..

Как купить самые дешевые авиабилеты Барнаул – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Уральские авиалинии

IrAero, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барнаул–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Барнаул - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Барнаул–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Барнаул и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Барнаул – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барнаул – Россия.
Уральские авиалинии
29 янв.
BAX02:30Барнаул
4ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
2 февр.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 00м.
BAX21:20Барнаул
S7 Airlines
1 февр.
BAX03:05Барнаул
4ч. 25м.
DME07:30Москва Домодедово
1 февр.
DME17:50Москва Домодедово
4ч. 05м.
BAX21:55Барнаул
Победа
1 апр.
BAX01:45Барнаул
4ч. 25м.
SVO06:10Москва Шереметьево
22 апр.
SVO16:45Москва Шереметьево
4ч. 15м.
BAX21:00Барнаул
Несколько компаний
2 мар.
BAX04:00Барнаул
5ч. 10м.
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
13ч. 20м.
1 пересадка
BAX21:20Барнаул
Северный ветер
11 мая
BAX05:00Барнаул
4ч. 40м.
LED09:40Санкт-Петербург Пулково
21 мая
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
4ч. 15м.
BAX23:10Барнаул
Победа
13 мая
BAX01:45Барнаул
4ч. 25м.
SVO06:10Москва Шереметьево
13 мая
SVO16:45Москва Шереметьево
4ч. 15м.
BAX21:00Барнаул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барнаул — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барнаул — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Победа и Северный ветер.
Уральские авиалинии
25 янв.
BAX02:30Барнаул
4ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
Победа
26 янв.
BAX00:45Барнаул
4ч. 40м.
SVO05:25Москва Шереметьево
Северный ветер
15 февр.
BAX04:40Барнаул
5ч. 15м.
AER09:55Адлер-Сочи

Найдите горящие предложения на перелет Барнаул – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Барнаул — Россия и обратно
Уральские авиалинии
29 янв.
BAX02:30Барнаул
4ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
2 февр.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 00м.
BAX21:20Барнаул
Победа
29 янв.
BAX00:45Барнаул
4ч. 40м.
SVO05:25Москва Шереметьево
2 февр.
SVO15:40Москва Шереметьево
4ч. 20м.
BAX20:00Барнаул
Несколько компаний
29 янв.
BAX00:45Барнаул
4ч. 40м.
SVO05:25Москва Шереметьево
2 февр.
SVO11:15Москва Шереметьево
36ч. 15м.
1 пересадка
BAX23:30Барнаул
Несколько компаний
29 янв.
BAX03:15Барнаул
8ч. 20м.
1 пересадка
DME11:35Москва Домодедово
2 февр.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 00м.
BAX21:20Барнаул
Несколько компаний
29 янв.
BAX00:45Барнаул
4ч. 40м.
SVO05:25Москва Шереметьево
2 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
34ч. 20м.
2 пересадки
BAX23:30Барнаул
Несколько компаний
29 янв.
BAX02:30Барнаул
4ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
2 февр.
DME08:30Москва Домодедово
39ч. 00м.
2 пересадки
BAX23:30Барнаул

Лучшие авиакомпании на маршруте Барнаул – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барнаул – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 9 985 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 11 342 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 12 236 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
IrAero
ЦенаОт 19 199 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Барнаул – Россия от а/к Уральские авиалинии

Наши лучшие цены на перелет Барнаул — Россия от а/к Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
29 янв.
BAX02:30Барнаул
4ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
2 февр.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 00м.
BAX21:20Барнаул
Уральские авиалинии
2 мар.
BAX02:30Барнаул
8ч. 10м.
1 пересадка
LED10:40Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
10ч. 20м.
1 пересадка
BAX21:20Барнаул
Уральские авиалинии
22 мая
BAX03:30Барнаул
11ч. 55м.
1 пересадка
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
31 мая
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
9ч. 50м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул

Авиабилеты Барнаул – Россия от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Барнаул — Россия от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
1 февр.
BAX03:05Барнаул
4ч. 25м.
DME07:30Москва Домодедово
1 февр.
DME17:50Москва Домодедово
4ч. 05м.
BAX21:55Барнаул
S7 Airlines
21 мар.
BAX03:05Барнаул
4ч. 25м.
DME07:30Москва Домодедово
26 мар.
DME18:50Москва Домодедово
4ч. 05м.
BAX22:55Барнаул
S7 Airlines
2 февр.
BAX03:05Барнаул
30ч. 30м.
1 пересадка
KRR09:35Краснодар
6 февр.
KRR00:15Краснодар
20ч. 40м.
1 пересадка
BAX20:55Барнаул

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барнаул — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барнаул — Россия, в частности, Уральские авиалинии, S7 Airlines и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Барнаул–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барнаул – Москва
Самый быстрый перелет4ч. 25м.
Лучшая цена7 037 ₽
Рейсы Барнаул – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена11 320 ₽
Рейсы Барнаул – Сочи
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена11 932 ₽
Рейсы Барнаул – Краснодар
Самый быстрый перелет7ч. 30м.
Лучшая цена11 091 ₽
Рейсы Барнаул – Иркутск
Самый быстрый перелет24ч. 45м.
Лучшая цена24 323 ₽
Рейсы Барнаул – Казань
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена10 632 ₽
Рейсы Барнаул – Геленджик
Самый быстрый перелет35ч. 25м.
Лучшая цена33 655 ₽
Рейсы Барнаул – Красноярск
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена15 603 ₽
Рейсы Барнаул – Анапа
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена12 544 ₽

Барнаул – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Барнаул – Россия: