Дешевые авиабилеты Барнаул – Сочи от 5 584 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 24.1
пн. 31.1

Информация о перелете Барнаул–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барнаул–Сочи
Лучшая найденная цена918 538 ₽Лучшая цена на авиабилеты Барнаул – Сочи (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 918 538 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Барнаул – Сочи в один конец за последние 3 суток — 5 584 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Барнаул–Сочи: 5ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барнаул–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барнаул - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барнаул – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барнаул – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барнаул – Сочи – март, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Барнаул – Сочи ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

после полудня

Билеты на рейсы Барнаул – Сочи, отправляющиеся утром, примерно на 3% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

Уральские авиалинии

IrAero, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барнаул–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Барнаул - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Барнаул–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Барнаул и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи

Насколько заранее стоит покупать билеты Барнаул – Сочи?

22 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барнаул – Сочи можно найти примерно за 22 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барнаул – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барнаул – Сочи.
Несколько компаний
4 февр.
BAX04:40Барнаул
5ч. 15м.
AER09:55Адлер-Сочи
11 февр.
AER16:40Адлер-Сочи
28ч. 40м.
1 пересадка
BAX21:20Барнаул
Уральские авиалинии
25 мар.
BAX03:30Барнаул
16ч. 05м.
1 пересадка
AER19:35Адлер-Сочи
31 мар.
AER06:35Адлер-Сочи
15ч. 40м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул
S7 Airlines
4 февр.
BAX03:05Барнаул
13ч. 20м.
1 пересадка
AER16:25Адлер-Сочи
11 февр.
AER07:55Адлер-Сочи
14ч. 00м.
1 пересадка
BAX21:55Барнаул
Северный ветер
25 мар.
BAX05:40Барнаул
5ч. 15м.
AER10:55Адлер-Сочи
31 мар.
AER18:30Адлер-Сочи
4ч. 40м.
BAX23:10Барнаул
Несколько компаний
25 мар.
BAX03:30Барнаул
9ч. 20м.
1 пересадка
AER12:50Адлер-Сочи
31 мар.
AER18:30Адлер-Сочи
4ч. 40м.
BAX23:10Барнаул
Аэрофлот
16 февр.
BAX00:45Барнаул
10ч. 35м.
1 пересадка
AER11:20Адлер-Сочи
19 февр.
AER21:35Адлер-Сочи
22ч. 25м.
1 пересадка
BAX20:00Барнаул

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барнаул — Сочи

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барнаул — Сочи, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа, Северный ветер и Уральские авиалинии.
Северный ветер
15 февр.
BAX04:40Барнаул
5ч. 15м.
AER09:55Адлер-Сочи
Уральские авиалинии
15 февр.
BAX02:30Барнаул
11ч. 50м.
1 пересадка
AER14:20Адлер-Сочи
Победа
31 янв.
BAX00:45Барнаул
21ч. 00м.
1 пересадка
AER21:45Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Барнаул – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барнаул – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 18 179 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 19 345 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
IrAero
ЦенаОт 22 403 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 26 560 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Барнаул – Сочи от а/к Уральские авиалинии

Наши лучшие цены на перелет Барнаул — Сочи от а/к Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
25 мар.
BAX03:30Барнаул
16ч. 05м.
1 пересадка
AER19:35Адлер-Сочи
31 мар.
AER06:35Адлер-Сочи
15ч. 40м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул
Уральские авиалинии
25 мар.
BAX03:30Барнаул
9ч. 20м.
1 пересадка
AER12:50Адлер-Сочи
27 мар.
AER06:35Адлер-Сочи
15ч. 40м.
1 пересадка
BAX22:15Барнаул
Уральские авиалинии
4 мар.
BAX02:30Барнаул
13ч. 30м.
1 пересадка
AER16:00Адлер-Сочи
7 мар.
AER12:55Адлер-Сочи
8ч. 25м.
1 пересадка
BAX21:20Барнаул

Авиабилеты Барнаул – Сочи от а/к Северный ветер

Наши лучшие цены на перелет Барнаул — Сочи от а/к Северный ветер
Северный ветер
25 мар.
BAX05:40Барнаул
5ч. 15м.
AER10:55Адлер-Сочи
31 мар.
AER18:30Адлер-Сочи
4ч. 40м.
BAX23:10Барнаул
Северный ветер
4 мар.
BAX04:40Барнаул
5ч. 15м.
AER09:55Адлер-Сочи
7 мар.
AER18:45Адлер-Сочи
4ч. 45м.
BAX23:30Барнаул

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барнаул — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барнаул — Адлер-Сочи, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Уральские авиалинии, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Уральские авиалинии, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Барнаул до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Расстояние между г. Барнаул и Адлер-Сочи составляет 3360,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Барнаул–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барнаул – Краснодар
Самый быстрый перелет7ч. 30м.
Лучшая цена11 091 ₽
Рейсы Барнаул – Геленджик
Самый быстрый перелет35ч. 25м.
Лучшая цена33 655 ₽
Рейсы Барнаул – Анапа
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена12 544 ₽