Найдите дешевые авиабилеты в Барселона — Эль-Прат

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 27.6
вс. 4.7

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Барселона — Эль-Прат?

Цена

14 317 ₽ - 27 786 ₽

  • На какой месяц лучше планировать поездку по направлению Барселона — Эль-Прат, чтобы сэкономить?

    По большинству маршрутов, включающих направление Барселона — Эль-Прат, самый удачный с точки зрения цен месяц для поездки – ноябрь. Впрочем, бюджетные билеты можно найти и в другие периоды.

  • Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Барселона — Эль-Прат?

    Большинство путешественников находят лучшие цены на авиабилеты в регион Барселона — Эль-Прат, если ищут их примерно за 85 дней до вылета.


Барселона — Эль-Прат: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Барселона — Эль-Прат, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
18 авг.
VKO09:20Москва Внуково
9ч. 05м.
1 пересадка
BCN18:25Барселона — Эль-Прат
22 авг.
BCN18:30Барселона — Эль-Прат
13ч. 10м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
8 авг.
VKO09:20Москва Внуково
9ч. 35м.
1 пересадка
BCN18:55Барселона — Эль-Прат
29 авг.
BCN18:30Барселона — Эль-Прат
13ч. 10м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
15 авг.
VKO09:20Москва Внуково
9ч. 35м.
1 пересадка
BCN18:55Барселона — Эль-Прат
22 авг.
BCN18:30Барселона — Эль-Прат
13ч. 10м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
9 авг.
VKO09:20Москва Внуково
8ч. 45м.
1 пересадка
BCN18:05Барселона — Эль-Прат
14 авг.
BCN17:20Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
6 авг.
VKO06:15Москва Внуково
9ч. 55м.
2 пересадки
BCN16:10Барселона — Эль-Прат
29 авг.
BCN18:30Барселона — Эль-Прат
13ч. 10м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Несколько компаний
13 авг.
VKO06:15Москва Внуково
9ч. 55м.
2 пересадки
BCN16:10Барселона — Эль-Прат
22 авг.
BCN18:30Барселона — Эль-Прат
13ч. 10м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Барселона — Эль-Прат

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Барселона — Эль-Прат, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
15 авг.
VKO09:20Москва Внуково
9ч. 35м.
1 пересадка
BCN18:55Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
30 июл.
VKO09:30Москва Внуково
11ч. 15м.
1 пересадка
BCN20:45Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
19 июл.
VKO09:30Москва Внуково
11ч. 40м.
1 пересадка
BCN21:10Барселона — Эль-Прат

Какие авиакомпании летают по направлению Барселона — Эль-Прат?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Барселона — Эль-Прат.

Аэропорты рядом с г. Барселона — Эль-Прат

Ниже вы видите все аэропорты рядом с г. Барселона — Эль-Прат с указанием расстояния до центра города

Барселона — Эль-Прат находится в 12 км от центра города.


Барселона — Эль-Прат: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Барселона — Эль-Прат с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена10 298 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена10 809 ₽
Рейсы Екатеринбург – Барселона — Эль-Прат
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена25 270 ₽

Барселона — Эль-Прат: популярные рейсы

Барселона — Эль-Прат: самые популярные рейсы с лучшей ценой билета и минимальным временем в пути
Рейсы Барселона — Эль-Прат – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена8 910 ₽
Рейсы Барселона — Эль-Прат – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 50м.
Лучшая цена11 028 ₽
Рейсы Барселона — Эль-Прат – Сингапур
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена41 556 ₽

Начните планировать поездку по направлению Барселона — Эль-Прат


Испания: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Испания