Дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Стамбул от 7 941 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Барселона — Эль-Прат–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона — Эль-Прат–Стамбул
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона — Эль-Прат–Стамбул: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокпн., ср., чт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Барселона — Эль-Прат–Стамбул отправляются в следующие дни: понедельник, среда, четверг и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Air New Zealand, Avianca и Turkish Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Стамбул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона — Эль-Прат – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барселона — Эль-Прат – Стамбул – март, а самый дорогой – сентябрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона — Эль-Прат – Стамбул?

51 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат – Стамбул можно найти примерно за 51 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Стамбул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона — Эль-Прат – Стамбул.
Lufthansa
27 мар.
BCN08:45Барселона — Эль-Прат
7ч. 30м.
1 пересадка
IST16:15Стамбул
4 апр.
IST13:55Стамбул
6ч. 10м.
1 пересадка
BCN20:05Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
2 апр.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
27ч. 55м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
10 апр.
IST00:10Стамбул
14ч. 00м.
1 пересадка
BCN14:10Барселона — Эль-Прат
KLM
29 мар.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
8ч. 45м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
6 апр.
IST13:00Стамбул
6ч. 45м.
1 пересадка
BCN19:45Барселона — Эль-Прат
Aegean Airlines
1 апр.
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
7ч. 35м.
1 пересадка
IST15:00Стамбул
6 апр.
IST16:50Стамбул
14ч. 45м.
1 пересадка
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
Ukraine International Airlines
11 мая
BCN09:30Барселона — Эль-Прат
20ч. 45м.
1 пересадка
IST06:15Стамбул
13 мая
IST10:05Стамбул
23ч. 35м.
1 пересадка
BCN09:40Барселона — Эль-Прат
Lufthansa
27 мар.
BCN04:00Барселона — Эль-Прат
12ч. 15м.
1 пересадка
IST16:15Стамбул
3 апр.
IST10:00Стамбул
6ч. 30м.
1 пересадка
BCN16:30Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат — Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Эль-Прат — Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Air Serbia и KLM.
Aegean Airlines
6 апр.
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
7ч. 35м.
1 пересадка
IST15:00Стамбул
KLM
7 июн.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
27ч. 55м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
Air Serbia
3 мар.
BCN05:10Барселона — Эль-Прат
27ч. 45м.
1 пересадка
IST08:55Стамбул

Найдите горящие предложения на перелет Барселона — Эль-Прат – Стамбул

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Барселона — Эль-Прат — Стамбул и обратно
Lufthansa
3 февр.
BCN01:00Барселона — Эль-Прат
10ч. 05м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
5 февр.
IST01:55Стамбул
7ч. 15м.
1 пересадка
BCN09:10Барселона — Эль-Прат
Ukraine International Airlines
5 февр.
BCN08:30Барселона — Эль-Прат
29ч. 35м.
1 пересадка
IST14:05Стамбул
8 февр.
IST10:05Стамбул
23ч. 30м.
1 пересадка
BCN09:35Барселона — Эль-Прат
KLM
7 февр.
BCN14:55Барселона — Эль-Прат
19ч. 00м.
1 пересадка
IST09:55Стамбул
11 февр.
IST12:55Стамбул
7ч. 10м.
1 пересадка
BCN20:05Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
3 февр.
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
13ч. 55м.
1 пересадка
IST21:10Стамбул
6 февр.
IST12:55Стамбул
27ч. 10м.
1 пересадка
BCN16:05Барселона — Эль-Прат
Turkish Airlines
4 февр.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
3ч. 40м.
IST16:55Стамбул
6 февр.
IST04:05Стамбул
3ч. 35м.
BCN07:40Барселона — Эль-Прат
Ukraine International Airlines
2 февр.
BCN08:30Барселона — Эль-Прат
20ч. 45м.
1 пересадка
IST05:15Стамбул
11 февр.
IST10:05Стамбул
23ч. 30м.
1 пересадка
BCN09:35Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Стамбул от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Эль-Прат — Стамбул от а/к KLM
KLM
29 мар.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
8ч. 45м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
6 апр.
IST13:00Стамбул
6ч. 45м.
1 пересадка
BCN19:45Барселона — Эль-Прат
KLM
2 апр.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
27ч. 55м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
9 апр.
IST13:00Стамбул
18ч. 25м.
1 пересадка
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
KLM
29 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
21ч. 50м.
1 пересадка
IST11:05Стамбул
1 апр.
IST13:00Стамбул
18ч. 25м.
1 пересадка
BCN07:25Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Стамбул от а/к Ukraine International Airlines

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Эль-Прат — Стамбул от а/к Ukraine International Airlines
Ukraine International Airlines
11 мая
BCN09:30Барселона — Эль-Прат
20ч. 45м.
1 пересадка
IST06:15Стамбул
13 мая
IST10:05Стамбул
23ч. 35м.
1 пересадка
BCN09:40Барселона — Эль-Прат
Ukraine International Airlines
15 июн.
BCN12:45Барселона — Эль-Прат
8ч. 10м.
1 пересадка
IST20:55Стамбул
18 июн.
IST16:15Стамбул
16ч. 20м.
1 пересадка
BCN08:35Барселона — Эль-Прат
Ukraine International Airlines
3 июн.
BCN12:45Барселона — Эль-Прат
16ч. 25м.
1 пересадка
IST05:10Стамбул
6 июн.
IST16:15Стамбул
16ч. 20м.
1 пересадка
BCN08:35Барселона — Эль-Прат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Эль-Прат — Стамбул, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Эль-Прат — Стамбул, в частности, Pegasus Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Барселона — Эль-Прат до г. Стамбул на самолете?

    Перелет по маршруту Барселона — Эль-Прат – Стамбул займет около 2216,9 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Барселона — Эль-Прат–Стамбул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Стамбул
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена19 386 ₽

Барселона — Эль-Прат – Стамбул: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Барселона — Эль-Прат – Стамбул:

Турция: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Турция