Бюджетные авиабилеты Барселона — Эль-Прат — Лима

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Барселона — Эль-Прат–Лима

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона — Эль-Прат–Лима
Самый быстрый перелет44ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона — Эль-Прат–Лима: 44ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона — Эль-Прат–Лима прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Лима Хорхе Чавес.
Аэропорты города Лима1 аэропортРядом с г. Лима есть 1 аэропорт: Лима Хорхе Чавес (LIM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лима

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона — Эль-Прат – Лима, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барселона — Эль-Прат – Лима – март, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лима?

LATAM Airlines

Iberia и LATAM Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барселона — Эль-Прат–Лима

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона — Эль-Прат – Лима?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат – Лима можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лима и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона — Эль-Прат – Лима.
KLM
24 дек.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
36ч. 10м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
31 дек.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
31ч. 15м.
1 пересадка
BCN23:25Барселона — Эль-Прат
KLM
11 окт.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
31ч. 50м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
19 окт.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
31ч. 30м.
1 пересадка
BCN23:25Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
21 нояб.
BCN01:00Барселона — Эль-Прат
19ч. 10м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
15 дек.
LIM14:40Лима Хорхе Чавес
17ч. 45м.
1 пересадка
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
KLM
2 окт.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
37ч. 55м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
12 окт.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
31ч. 30м.
1 пересадка
BCN23:25Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
13 окт.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
18ч. 45м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
20 окт.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
21ч. 35м.
1 пересадка
BCN11:55Барселона — Эль-Прат
KLM
2 окт.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
31ч. 50м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
11 окт.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
31ч. 30м.
1 пересадка
BCN23:25Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат — Лима

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Эль-Прат \u2014 Лима, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aeromexico, Air France и Iberia.
KLM
27 окт.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
18ч. 45м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
KLM
28 окт.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
31ч. 50м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
KLM
28 окт.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
31ч. 50м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона — Эль-Прат – Лима

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона — Эль-Прат – Лима, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LATAM Airlines
ЦенаОт 46 586 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Iberia
ЦенаОт 49 002 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Эль-Прат — Лима Хорхе Чавес, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Эль-Прат — Лима Хорхе Чавес, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Iberia, LATAM Airlines и Air Europa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Iberia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Барселона — Эль-Прат до г. Лима Хорхе Чавес на самолете?

    Между г. Барселона — Эль-Прат и Лима Хорхе Чавес 9996,1 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 14ч. 45м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Барселона — Эль-Прат–Лима

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Лима
Самый быстрый перелет44ч. 35м.
Лучшая цена161 650 ₽