Дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лондон от 923 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Барселона — Эль-Прат–Лондон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона — Эль-Прат–Лондон
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона — Эль-Прат–Лондон: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадоквт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Барселона — Эль-Прат–Лондон отправляются в следующие дни: вторник и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Ryanair, American Airlines и British Airways..
Аэропорты города Лондон6 аэропортовРядом с г. Лондон есть 6 аэропортов: Лондон Сити (LCY), Лондон Хитроу (LHR), Лондон Лутон (LTN), Лондон Станстед (STN), Лондон Гэтвик (LGW), Лондон Саутенд Мунисипал (SEN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лондон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона — Эль-Прат – Лондон, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барселона — Эль-Прат – Лондон – март, а самый дорогой – июль.

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона — Эль-Прат – Лондон?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат – Лондон можно найти примерно за 46 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лондон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона — Эль-Прат – Лондон.
easyJet
9 февр.
BCN15:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN18:15Лондон Лутон
16 февр.
LTN12:05Лондон Лутон
2ч. 10м.
BCN14:15Барселона — Эль-Прат
Ryanair
25 февр.
BCN06:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN08:40Лондон Лутон
27 февр.
LTN06:20Лондон Лутон
2ч. 05м.
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
easyJet
15 мар.
BCN16:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN19:15Лондон Лутон
31 мар.
LTN13:50Лондон Лутон
2ч. 15м.
BCN16:05Барселона — Эль-Прат
easyJet
27 мар.
BCN17:40Барселона — Эль-Прат
2ч. 20м.
LTN20:00Лондон Лутон
28 мар.
LTN08:50Лондон Лутон
2ч. 10м.
BCN11:00Барселона — Эль-Прат
Ryanair
4 февр.
BCN06:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN08:40Лондон Лутон
9 февр.
LTN03:20Лондон Лутон
2ч. 05м.
BCN05:25Барселона — Эль-Прат
British Airways
16 мар.
BCN02:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 40м.
LHR04:55Лондон Хитроу
20 мар.
LHR12:00Лондон Хитроу
2ч. 10м.
BCN14:10Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат — Лондон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Эль-Прат — Лондон, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний British Airways, Ryanair и easyJet.
easyJet
8 февр.
BCN15:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN18:15Лондон Лутон
Ryanair
4 февр.
BCN06:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN08:40Лондон Лутон
British Airways
16 мар.
BCN02:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 40м.
LHR04:55Лондон Хитроу

Найдите горящие предложения на перелет Барселона — Эль-Прат – Лондон

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Барселона — Эль-Прат — Лондон и обратно
easyJet
1 февр.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
7 февр.
LGW02:00Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN04:05Барселона — Эль-Прат
easyJet
1 февр.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
2 февр.
LGW11:00Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN13:05Барселона — Эль-Прат
British Airways
29 янв.
BCN02:55Барселона — Эль-Прат
2ч. 40м.
LHR05:35Лондон Хитроу
29 янв.
LHR12:55Лондон Хитроу
2ч. 15м.
BCN15:10Барселона — Эль-Прат
easyJet
30 янв.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
2 февр.
LGW11:00Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN13:05Барселона — Эль-Прат
easyJet
1 февр.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
8 февр.
LGW04:25Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN06:30Барселона — Эль-Прат
SWISS
27 янв.
BCN09:45Барселона — Эль-Прат
4ч. 25м.
1 пересадка
LHR14:10Лондон Хитроу
3 февр.
LHR08:45Лондон Хитроу
4ч. 25м.
1 пересадка
BCN13:10Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лондон от а/к British Airways

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Эль-Прат — Лондон от а/к British Airways
British Airways
16 мар.
BCN02:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 40м.
LHR04:55Лондон Хитроу
20 мар.
LHR12:00Лондон Хитроу
2ч. 10м.
BCN14:10Барселона — Эль-Прат
British Airways
9 мар.
BCN01:15Барселона — Эль-Прат
2ч. 40м.
LHR03:55Лондон Хитроу
13 мар.
LHR12:00Лондон Хитроу
2ч. 10м.
BCN14:10Барселона — Эль-Прат
British Airways
1 мар.
BCN09:25Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LHR11:50Лондон Хитроу
2 мар.
LHR01:05Лондон Хитроу
2ч. 05м.
BCN03:10Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Лондон от а/к TAP AIR PORTUGAL

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Эль-Прат — Лондон от а/к TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
12 мая
BCN11:00Барселона — Эль-Прат
8ч. 00м.
1 пересадка
LHR19:00Лондон Хитроу
16 мая
LHR14:45Лондон Хитроу
5ч. 45м.
1 пересадка
BCN20:30Барселона — Эль-Прат
TAP AIR PORTUGAL
8 февр.
BCN01:10Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
LHR07:25Лондон Хитроу
10 февр.
LHR11:30Лондон Хитроу
6ч. 15м.
1 пересадка
BCN17:45Барселона — Эль-Прат
TAP AIR PORTUGAL
15 мая
BCN13:40Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
LHR19:55Лондон Хитроу
18 мая
LHR14:45Лондон Хитроу
5ч. 45м.
1 пересадка
BCN20:30Барселона — Эль-Прат

  • Как долго добираться из г. Барселона — Эль-Прат до г. Лондон на самолете?

    Расстояние между г. Барселона — Эль-Прат и Лондон составляет около 1146,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Барселона — Эль-Прат–Лондон

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Лондон
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена8 850 ₽

Барселона — Эль-Прат – Лондон: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Барселона — Эль-Прат – Лондон: