Дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Москва от 3 779 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Барселона — Эль-Прат–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона — Эль-Прат–Москва
Лучшая найденная цена1 059 638 ₽Лучшая цена на авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 059 638 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Барселона — Эль-Прат – Москва в один конец за последние 3 суток — 3 779 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона — Эль-Прат–Москва: 4ч. 40м.
Рейсы без пересадоквт. и чт.Прямые рейсы по маршруту Барселона — Эль-Прат–Москва отправляются в следующие дни: вторник и четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и Air Europa..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона — Эль-Прат – Москва, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Барселона — Эль-Прат – Москва – ноябрь, а самый дорогой – сентябрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

S7 Airlines

S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барселона — Эль-Прат–Москва

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона — Эль-Прат – Москва?

40 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат – Москва можно найти примерно за 40 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона — Эль-Прат – Москва.
Несколько компаний
13 апр.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
12ч. 30м.
1 пересадка
VKO15:00Москва Внуково
19 апр.
VKO16:40Москва Внуково
15ч. 45м.
1 пересадка
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
airBaltic
9 июл.
BCN13:25Барселона — Эль-Прат
14ч. 30м.
1 пересадка
SVO03:55Москва Шереметьево
11 июл.
SVO16:45Москва Шереметьево
20ч. 55м.
1 пересадка
BCN13:40Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
11 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
SVO12:55Москва Шереметьево
18 мар.
SVO05:30Москва Шереметьево
4ч. 45м.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
S7 Airlines
28 мая
BCN10:40Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
DME15:20Москва Домодедово
25 июн.
DME06:00Москва Домодедово
4ч. 35м.
BCN10:35Барселона — Эль-Прат
Lufthansa
25 мар.
BCN14:15Барселона — Эль-Прат
7ч. 15м.
1 пересадка
DME21:30Москва Домодедово
27 мар.
DME00:30Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
Turkish Airlines
25 февр.
BCN06:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 05м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
27 февр.
VKO16:10Москва Внуково
21ч. 40м.
1 пересадка
BCN13:50Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Эль-Прат — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Wizz Air, airBaltic и Аэрофлот.
Несколько компаний
29 мар.
BCN17:40Барселона — Эль-Прат
21ч. 20м.
1 пересадка
VKO15:00Москва Внуково
Wizz Air
17 февр.
BCN16:40Барселона — Эль-Прат
10ч. 45м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
airBaltic
7 июн.
BCN13:25Барселона — Эль-Прат
14ч. 30м.
1 пересадка
SVO03:55Москва Шереметьево

Найдите горящие предложения на перелет Барселона — Эль-Прат – Москва

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Барселона — Эль-Прат — Москва и обратно
Несколько компаний
31 янв.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
SVO12:55Москва Шереметьево
2 февр.
SVO05:30Москва Шереметьево
24ч. 55м.
1 пересадка
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
5 февр.
BCN12:15Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
SVO16:55Москва Шереметьево
6 февр.
SVO04:30Москва Шереметьево
4ч. 45м.
BCN09:15Барселона — Эль-Прат
Turkish Airlines
4 февр.
BCN06:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 05м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
9 февр.
VKO21:40Москва Внуково
9ч. 50м.
1 пересадка
BCN07:30Барселона — Эль-Прат
Lufthansa
5 февр.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
6ч. 45м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
6 февр.
DME02:05Москва Домодедово
8ч. 00м.
1 пересадка
BCN10:05Барселона — Эль-Прат
LOT
5 февр.
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
24ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
6 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
15ч. 20м.
1 пересадка
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
KLM
4 февр.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
10ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
5 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
24ч. 40м.
1 пересадка
BCN13:35Барселона — Эль-Прат

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона — Эль-Прат – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона — Эль-Прат – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 14 666 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 16 843 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 22 799 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Москва от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Эль-Прат — Москва от а/к KLM
KLM
22 февр.
BCN01:00Барселона — Эль-Прат
9ч. 00м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
1 мар.
SVO12:55Москва Шереметьево
18ч. 30м.
1 пересадка
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
KLM
28 февр.
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
3 мар.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 10м.
1 пересадка
BCN20:05Барселона — Эль-Прат
KLM
4 февр.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
10ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
5 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
24ч. 40м.
1 пересадка
BCN13:35Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Москва от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Эль-Прат — Москва от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
11 мар.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
SVO12:55Москва Шереметьево
18 мар.
SVO05:30Москва Шереметьево
4ч. 45м.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
20 мар.
BCN09:15Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
SVO13:55Москва Шереметьево
24 мар.
SVO03:45Москва Шереметьево
4ч. 40м.
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
4ч. 40м.
SVO17:55Москва Шереметьево
24 мар.
SVO03:45Москва Шереметьево
4ч. 40м.
BCN08:25Барселона — Эль-Прат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Эль-Прат — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Эль-Прат — Москва, например,S7 Airlines, Уральские авиалинии и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Барселона — Эль-Прат до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Барселона — Эль-Прат и Москва составляет 3019,4 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 4ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Барселона — Эль-Прат–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 30м.
Лучшая цена12 044 ₽

Барселона — Эль-Прат – Москва: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Барселона — Эль-Прат – Москва: