Бюджетные авиабилеты Барселона — Эль-Прат — Сингапур

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Барселона — Эль-Прат–Сингапур

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона — Эль-Прат–Сингапур
Самый быстрый перелет12ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона — Эль-Прат–Сингапур: 12ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона — Эль-Прат–Сингапур прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Сингапур Чанги.
Аэропорты города Сингапур2 аэропортаРядом с г. Сингапур есть 2 аэропорта: Сингапур Селетар (XSP), Сингапур Чанги (SIN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Сингапур

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона — Эль-Прат – Сингапур, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Барселона — Эль-Прат – Сингапур – октябрь, а самый дорогой – июль.

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона — Эль-Прат – Сингапур?

31 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат – Сингапур можно найти примерно за 31 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона — Эль-Прат – Сингапур и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона — Эль-Прат – Сингапур.
Etihad Airways
14 дек.
BCN08:50Барселона — Эль-Прат
15ч. 30м.
1 пересадка
SIN00:20Сингапур Чанги
9 февр.
SIN21:00Сингапур Чанги
17ч. 30м.
1 пересадка
BCN14:30Барселона — Эль-Прат
Etihad Airways
14 мар.
BCN09:50Барселона — Эль-Прат
15ч. 30м.
1 пересадка
SIN01:20Сингапур Чанги
28 мар.
SIN16:00Сингапур Чанги
17ч. 40м.
1 пересадка
BCN09:40Барселона — Эль-Прат
Etihad Airways
14 мар.
BCN09:50Барселона — Эль-Прат
15ч. 30м.
1 пересадка
SIN01:20Сингапур Чанги
3 апр.
SIN16:00Сингапур Чанги
17ч. 40м.
1 пересадка
BCN09:40Барселона — Эль-Прат
Etihad Airways
14 мар.
BCN09:50Барселона — Эль-Прат
15ч. 30м.
1 пересадка
SIN01:20Сингапур Чанги
30 мар.
SIN16:00Сингапур Чанги
17ч. 40м.
1 пересадка
BCN09:40Барселона — Эль-Прат
Finnair
13 мар.
BCN06:05Барселона — Эль-Прат
24ч. 10м.
1 пересадка
SIN06:15Сингапур Чанги
30 мар.
SIN19:25Сингапур Чанги
26ч. 40м.
1 пересадка
BCN22:05Барселона — Эль-Прат
Finnair
13 мар.
BCN06:05Барселона — Эль-Прат
24ч. 10м.
1 пересадка
SIN06:15Сингапур Чанги
1 апр.
SIN19:25Сингапур Чанги
26ч. 40м.
1 пересадка
BCN22:05Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Эль-Прат — Сингапур

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Эль-Прат \u2014 Сингапур, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Qatar Airways, Singapore Airlines и Turkish Airlines.
Turkish Airlines
6 дек.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
22ч. 30м.
1 пересадка
SIN05:20Сингапур Чанги
Qatar Airways
5 дек.
BCN03:40Барселона — Эль-Прат
23ч. 15м.
1 пересадка
SIN02:55Сингапур Чанги
Singapore Airlines
10 дек.
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
14ч. 45м.
1 пересадка
SIN19:35Сингапур Чанги

  • Как долго добираться из г. Барселона — Эль-Прат до г. Сингапур Чанги на самолете?

    Перелет по маршруту Барселона — Эль-Прат – Сингапур Чанги займет около 10882,5 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 45м..