Бюджетные авиабилеты Барселона — Лондон Гэтвик

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Барселона–Лондон Гэтвик

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Лондон Гэтвик
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Лондон Гэтвик: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокчт. и пт.Прямые рейсы по маршруту Барселона–Лондон Гэтвик отправляются в следующие дни: четверг и пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Iberia и British Airways..

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Лондон Гэтвик

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Лондон Гэтвик, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Лондон Гэтвик – март, а самый дорогой – август.

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Лондон Гэтвик?

53 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона – Лондон Гэтвик можно найти примерно за 53 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Лондон Гэтвик и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Лондон Гэтвик.
easyJet
9 нояб.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
14 нояб.
LGW09:20Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN11:25Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
18 нояб.
BCN02:35Барселона — Эль-Прат
2ч. 20м.
LGW04:55Лондон Гэтвик
21 нояб.
LGW10:55Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN13:00Барселона — Эль-Прат
Vueling
25 нояб.
BCN13:25Барселона — Эль-Прат
2ч. 20м.
LGW15:45Лондон Гэтвик
28 нояб.
LGW04:45Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
easyJet
5 нояб.
BCN03:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW05:50Лондон Гэтвик
7 нояб.
LGW10:55Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN13:00Барселона — Эль-Прат
easyJet
30 нояб.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
6 дек.
LGW04:25Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN06:30Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
24 дек.
BCN04:35Барселона — Эль-Прат
2ч. 20м.
LGW06:55Лондон Гэтвик
29 дек.
LGW04:25Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN06:30Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Лондон Гэтвик

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Лондон Гэтвик, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Europa, Vueling и easyJet.
Vueling
30 янв.
BCN02:35Барселона — Эль-Прат
2ч. 20м.
LGW04:55Лондон Гэтвик
easyJet
8 нояб.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
Air Europa
5 окт.
BCN16:30Барселона — Эль-Прат
13ч. 30м.
1 пересадка
LGW06:00Лондон Гэтвик

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Лондон Гэтвик на самолете?

    Расстояние между г. Барселона и Лондон Гэтвик составляет 1100,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 25м..