Бюджетные авиабилеты Барселона — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Барселона–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Екатеринбург
Самый быстрый перелет10ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Екатеринбург: 10ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Екатеринбург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Екатеринбург – февраль, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Екатеринбург.
Несколько компаний
22 окт.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
10ч. 15м.
1 пересадка
SVX18:00Екатеринбург Кольцово
29 окт.
SVX22:30Екатеринбург Кольцово
10ч. 50м.
1 пересадка
BCN09:20Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
22 окт.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
18ч. 55м.
2 пересадки
SVX21:15Екатеринбург Кольцово
30 окт.
SVX12:50Екатеринбург Кольцово
9ч. 15м.
1 пересадка
BCN22:05Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
22 окт.
BCN03:00Барселона — Эль-Прат
15ч. 00м.
2 пересадки
SVX18:00Екатеринбург Кольцово
29 окт.
SVX22:30Екатеринбург Кольцово
16ч. 55м.
2 пересадки
BCN15:25Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
22 окт.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
17ч. 55м.
1 пересадка
SVX04:10Екатеринбург Кольцово
30 окт.
SVX14:45Екатеринбург Кольцово
21ч. 30м.
1 пересадка
BCN12:15Барселона — Эль-Прат
KLM
22 окт.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
22ч. 45м.
2 пересадки
SVX05:55Екатеринбург Кольцово
30 окт.
SVX03:00Екатеринбург Кольцово
29ч. 10м.
2 пересадки
BCN08:10Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
11 нояб.
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
10ч. 35м.
1 пересадка
SVX17:00Екатеринбург Кольцово
15 нояб.
SVX16:50Екатеринбург Кольцово
41ч. 25м.
2 пересадки
BCN10:15Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
1 окт.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
13ч. 10м.
1 пересадка
SVX23:25Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
1 окт.
BCN06:05Барселона — Эль-Прат
15ч. 10м.
3 пересадки
SVX21:15Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
1 окт.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
18ч. 55м.
2 пересадки
SVX21:15Екатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Расстояние между г. Барселона и Екатеринбург Кольцово составляет около 4423,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 10ч. 15м..