Бюджетные авиабилеты Барселона — Испания

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Барселона–Испания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Испания
Самый быстрый перелет0ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Испания: 0ч. 55м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., чт., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Барселона–Испания отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Iberia..

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Испания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Испания?

Ryanair

Air Europa, Iberia и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барселона–Испания

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Мадрид Барахас

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Испания – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Мадрид Барахас


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Испания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Испания.
Ryanair
6 окт.
BCN12:50Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
LPA16:15Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
10 окт.
LPA15:35Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
3ч. 15м.
BCN18:50Барселона — Эль-Прат
Ryanair
14 окт.
BCN02:35Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
TFN06:00Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
18 окт.
TFN05:05Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
3ч. 15м.
BCN08:20Барселона — Эль-Прат
Ryanair
18 окт.
BCN09:10Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
LPA12:35Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
28 окт.
LPA16:25Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
3ч. 15м.
BCN19:40Барселона — Эль-Прат
Ryanair
12 нояб.
BCN02:50Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
TFN06:15Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
21 нояб.
TFN04:20Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
3ч. 25м.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
Ryanair
4 окт.
BCN02:05Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
TFN05:30Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
8 окт.
TFN15:40Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
3ч. 15м.
BCN18:55Барселона — Эль-Прат
Ryanair
30 янв.
BCN01:20Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
TFN04:45Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
11 февр.
TFN05:50Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
3ч. 25м.
BCN09:15Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Испания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Испания, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Europa, Ryanair и Vueling.
Ryanair
21 окт.
BCN13:25Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
LPA16:50Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Ryanair
12 нояб.
BCN02:50Барселона — Эль-Прат
3ч. 25м.
TFN06:15Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос
Ryanair
5 нояб.
BCN03:25Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
LPA06:55Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона – Испания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона – Испания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 837 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Vueling
ЦенаОт 1 136 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Air Europa
ЦенаОт 2 291 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,2
Iberia
ЦенаОт 3 303 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Испания, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Испания, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Vueling, Ryanair и Iberia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Vueling, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Барселона–Испания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Мадрид
Самый быстрый перелет1ч. 30м.
Лучшая цена9 605 ₽
Рейсы Барселона – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена14 116 ₽
Рейсы Барселона – Санта-Крус-де-Тенерифе
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена17 463 ₽