Авиабилеты Европа Россия Калининград Барселона - Калининград

Дешевые авиабилеты Барселона–Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Барселона–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Барселона–Калининград.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
11ч. 40м.
1 пересадка
18:10
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
12 417 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
BCN
14:50
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
24ч. 10м.
1 пересадка
16:00
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
S7 Airlines
KGD
17:50
Аэропорт Калининград Храброво
22ч. 00м.
1 пересадка
14:50
+1
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
19 052 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
BCN
14:50
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
24ч. 10м.
1 пересадка
16:00
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
S7 Airlines
KGD
17:50
Аэропорт Калининград Храброво
22ч. 00м.
1 пересадка
14:50
+1
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
19 183 RUB
airBaltic
airBaltic
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
10:30
Аэропорт Калининград Храброво
8ч. 30м.
1 пересадка
19:00
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
22 008 RUB
airBaltic
airBaltic
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
11ч. 40м.
1 пересадка
18:10
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
12 417 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
BCN
14:50
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
24ч. 10м.
1 пересадка
16:00
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
S7 Airlines
KGD
17:50
Аэропорт Калининград Храброво
22ч. 00м.
1 пересадка
14:50
+1
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
19 052 RUB

Информация о перелете Барселона – Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона – Калининград

Самый быстрый перелет
6ч. 15мин.
Минимальная продолжительность перелета Барселона–Калининград — 6ч. 15мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Барселона–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград
1 аэропорт
Город Калининград обслуживает 1 аэропорт — Калининград Храброво (KGD)

Сравниваем цены: Барселона и Калининград

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Барселона и Калининград
Питание
Бизнес-ланч
780 RUB
Барселона
497 RUB
Калининград
Фастфуд
McDonald's
557,47 RUB
Барселона
298 RUB
Калининград
Напиток б/а
0,33 л
136,86 RUB
Барселона
65 RUB
Калининград
Кофе
Капучино
135,14 RUB
Барселона
101 RUB
Калининград
Транспорт
Одна поездка
156,10 RUB
Барселона
20 RUB
Калининград

Авиабилеты из г. Барселона по этим направлениям:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Россия Калининград Барселона - Калининград