Бюджетные авиабилеты Барселона — Канкун

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Барселона–Канкун

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Канкун
Самый быстрый перелет20ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Канкун: 20ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона–Канкун прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Канкун.
Аэропорты города Канкун1 аэропортРядом с г. Канкун есть 1 аэропорт: Канкун (CUN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Канкун

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Канкун, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Канкун – май, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Канкун

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Канкун – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Канкун

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Канкун?

29 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона – Канкун можно найти примерно за 29 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Канкун и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Канкун.
KLM
9 дек.
BCN12:25Барселона — Эль-Прат
27ч. 45м.
1 пересадка
CUN16:10Канкун
25 дек.
CUN12:10Канкун
14ч. 50м.
1 пересадка
BCN03:00Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
3 февр.
BCN12:25Барселона — Эль-Прат
27ч. 45м.
1 пересадка
CUN16:10Канкун
18 февр.
CUN11:28Канкун
35ч. 32м.
1 пересадка
BCN23:00Барселона — Эль-Прат
Delta
12 дек.
BCN07:00Барселона — Эль-Прат
31ч. 05м.
1 пересадка
CUN14:05Канкун
16 янв.
CUN11:28Канкун
35ч. 32м.
1 пересадка
BCN23:00Барселона — Эль-Прат
KLM
22 янв.
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
28ч. 15м.
2 пересадки
CUN10:25Канкун
29 янв.
CUN12:10Канкун
14ч. 50м.
1 пересадка
BCN03:00Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
29 янв.
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
28ч. 15м.
2 пересадки
CUN10:25Канкун
9 февр.
CUN14:30Канкун
17ч. 55м.
1 пересадка
BCN08:25Барселона — Эль-Прат
KLM
9 мар.
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
28ч. 15м.
2 пересадки
CUN10:25Канкун
19 мар.
CUN13:10Канкун
14ч. 50м.
1 пересадка
BCN04:00Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Канкун

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Канкун, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Europa, Air France и Delta.
Delta
12 окт.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
29ч. 00м.
2 пересадки
CUN13:00Канкун
Несколько компаний
10 окт.
BCN07:00Барселона — Эль-Прат
33ч. 55м.
1 пересадка
CUN16:55Канкун
KLM
13 окт.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
33ч. 43м.
2 пересадки
CUN22:58Канкун

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Канкун на самолете?

    Барселона и Канкун находятся в 8387,0 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 15ч. 10м..



Мексика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города