Бюджетные авиабилеты Барселона — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Барселона–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Краснодар
Лучшая найденная цена2 769 210 ₽Лучшая цена на авиабилеты Барселона – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 769 210 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Краснодар: 10ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Краснодар – февраль, а самый дорогой – апрель.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Барселона–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Краснодар.
Pegasus Airlines
19 дек.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
22 дек.
KRR22:40Краснодар
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN08:55Барселона — Эль-Прат
Pegasus Airlines
19 дек.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
23 дек.
KRR06:30Краснодар
26ч. 25м.
2 пересадки
BCN08:55Барселона — Эль-Прат
Royal Air Maroc
19 дек.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
25ч. 15м.
2 пересадки
KRR09:00Краснодар
23 дек.
KRR17:15Краснодар
21ч. 30м.
2 пересадки
BCN14:45Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Pegasus Airlines и S7 Airlines.
Pegasus Airlines
22 нояб.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Pegasus Airlines
1 нояб.
BCN08:35Барселона — Эль-Прат
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR18:55Краснодар
Pegasus Airlines
3 окт.
BCN10:25Барселона — Эль-Прат
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 15 169 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Краснодар, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Краснодар, например,S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Барселона — Краснодар. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Краснодар на самолете?

    Расстояние между г. Барселона и Краснодар по прямой линии составляет около 2981,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 10ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Барселона–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Сочи
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена26 241 ₽