Дешевые авиабилеты Барселона – Лима от 25 153 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Барселона–Лима

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Лима
Самый быстрый перелет44ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Лима: 44ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона–Лима прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Лима Хорхе Чавес.
Аэропорты города Лима1 аэропортРядом с г. Лима есть 1 аэропорт: Лима Хорхе Чавес (LIM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Лима

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Лима, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Лима – март, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лима?

LATAM Airlines

Iberia и LATAM Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Барселона–Лима

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Лима Хорхе Чавес

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Лима – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Лима Хорхе Чавес

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Лима?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона – Лима можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Лима и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Лима.
Несколько компаний
13 мар.
BCN13:25Барселона — Эль-Прат
31ч. 45м.
1 пересадка
LIM21:10Лима Хорхе Чавес
31 мар.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
21ч. 35м.
1 пересадка
BCN11:55Барселона — Эль-Прат
Air Europa
29 апр.
BCN16:30Барселона — Эль-Прат
15ч. 00м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
28 мая
LIM06:20Лима Хорхе Чавес
15ч. 35м.
1 пересадка
BCN21:55Барселона — Эль-Прат
Iberia
16 апр.
BCN03:15Барселона — Эль-Прат
17ч. 50м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
24 апр.
LIM15:45Лима Хорхе Чавес
17ч. 35м.
1 пересадка
BCN09:20Барселона — Эль-Прат
Air France
5 февр.
BCN01:20Барселона — Эль-Прат
17ч. 00м.
1 пересадка
LIM18:20Лима Хорхе Чавес
22 февр.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
19ч. 45м.
2 пересадки
BCN11:55Барселона — Эль-Прат
KLM
9 апр.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
31ч. 50м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
17 апр.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
15ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:50Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
24 мар.
BCN15:55Барселона — Эль-Прат
29ч. 15м.
1 пересадка
LIM21:10Лима Хорхе Чавес
23 апр.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
18ч. 15м.
1 пересадка
BCN08:35Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Лима

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона — Лима, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Europa, Air France и Iberia.
KLM
29 янв.
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
38ч. 00м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
Iberia
7 февр.
BCN10:35Барселона — Эль-Прат
20ч. 35м.
1 пересадка
LIM07:10Лима Хорхе Чавес
Air France
24 июн.
BCN02:15Барселона — Эль-Прат
18ч. 50м.
2 пересадки
LIM21:05Лима Хорхе Чавес

Найдите горящие предложения на перелет Барселона – Лима

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Барселона — Лима и обратно
Delta
25 янв.
BCN07:30Барселона — Эль-Прат
23ч. 05м.
2 пересадки
LIM06:35Лима Хорхе Чавес
7 февр.
LIM19:05Лима Хорхе Чавес
27ч. 55м.
2 пересадки
BCN23:00Барселона — Эль-Прат
KLM
23 янв.
BCN08:00Барселона — Эль-Прат
36ч. 10м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
6 февр.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
15ч. 55м.
1 пересадка
BCN08:05Барселона — Эль-Прат
Iberia
27 янв.
BCN03:00Барселона — Эль-Прат
16ч. 50м.
1 пересадка
LIM19:50Лима Хорхе Чавес
17 февр.
LIM15:30Лима Хорхе Чавес
17ч. 50м.
1 пересадка
BCN09:20Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
27 янв.
BCN15:20Барселона — Эль-Прат
27ч. 00м.
1 пересадка
LIM18:20Лима Хорхе Чавес
6 февр.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
37ч. 25м.
1 пересадка
BCN05:35Барселона — Эль-Прат
Delta
23 янв.
BCN07:30Барселона — Эль-Прат
23ч. 05м.
2 пересадки
LIM06:35Лима Хорхе Чавес
28 янв.
LIM19:05Лима Хорхе Чавес
29ч. 20м.
2 пересадки
BCN00:25Барселона — Эль-Прат
KLM
25 янв.
BCN01:00Барселона — Эль-Прат
19ч. 10м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
8 февр.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
31ч. 15м.
1 пересадка
BCN23:25Барселона — Эль-Прат

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона – Лима

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона – Лима, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LATAM Airlines
ЦенаОт 48 984 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Iberia
ЦенаОт 51 524 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

Авиабилеты Барселона – Лима от а/к Air Europa

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Лима от а/к Air Europa
Air Europa
29 апр.
BCN16:30Барселона — Эль-Прат
15ч. 00м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
28 мая
LIM06:20Лима Хорхе Чавес
15ч. 35м.
1 пересадка
BCN21:55Барселона — Эль-Прат
Air Europa
11 мая
BCN16:30Барселона — Эль-Прат
15ч. 00м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
7 июн.
LIM06:20Лима Хорхе Чавес
15ч. 35м.
1 пересадка
BCN21:55Барселона — Эль-Прат
Air Europa
15 мая
BCN07:50Барселона — Эль-Прат
23ч. 40м.
1 пересадка
LIM07:30Лима Хорхе Чавес
4 июн.
LIM06:20Лима Хорхе Чавес
15ч. 35м.
1 пересадка
BCN21:55Барселона — Эль-Прат

Авиабилеты Барселона – Лима от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Барселона — Лима от а/к Air France
Air France
5 февр.
BCN01:20Барселона — Эль-Прат
17ч. 00м.
1 пересадка
LIM18:20Лима Хорхе Чавес
22 февр.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
19ч. 45м.
2 пересадки
BCN11:55Барселона — Эль-Прат
Air France
13 мая
BCN14:05Барселона — Эль-Прат
31ч. 00м.
2 пересадки
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
6 июн.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
18ч. 15м.
1 пересадка
BCN08:35Барселона — Эль-Прат
Air France
9 апр.
BCN14:05Барселона — Эль-Прат
31ч. 00м.
2 пересадки
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
18 апр.
LIM14:20Лима Хорхе Чавес
18ч. 15м.
1 пересадка
BCN08:35Барселона — Эль-Прат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Лима Хорхе Чавес, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Лима Хорхе Чавес, например,Iberia, LATAM Airlines и Air Europa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Лима Хорхе Чавес на самолете?

    Перелет по маршруту Барселона – Лима Хорхе Чавес займет около 10006,3 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 15ч. 00м..


Барселона – Лима: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Барселона – Лима: