Бюджетные авиабилеты Барселона — Лондон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Барселона–Лондон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Лондон
Самый быстрый перелет2ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Лондон: 2ч. 10м.
Рейсы без пересадокпн., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Барселона–Лондон отправляются в следующие дни: понедельник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Ryanair и American Airlines..
Аэропорты города Лондон6 аэропортовРядом с г. Лондон есть 6 аэропортов: Лондон Сити (LCY), Лондон Хитроу (LHR), Лондон Лутон (LTN), Лондон Станстед (STN), Лондон Гэтвик (LGW), Лондон Саутенд Мунисипал (SEN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Лондон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Лондон, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Лондон – март, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Лондон Лутон

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Лондон – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Лондон Лутон

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Лондон?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона – Лондон можно найти примерно за 46 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Лондон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Лондон.
Ryanair
3 нояб.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN04:55Лондон Лутон
8 нояб.
LTN07:15Лондон Лутон
2ч. 05м.
BCN09:20Барселона — Эль-Прат
easyJet
22 окт.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN09:15Лондон Лутон
30 окт.
LTN08:45Лондон Лутон
2ч. 10м.
BCN10:55Барселона — Эль-Прат
easyJet
15 окт.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN09:15Лондон Лутон
17 окт.
LTN13:50Лондон Лутон
2ч. 15м.
BCN16:05Барселона — Эль-Прат
easyJet
12 нояб.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
14 нояб.
LGW10:55Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN13:00Барселона — Эль-Прат
easyJet
3 нояб.
BCN16:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN19:15Лондон Лутон
9 нояб.
LTN12:05Лондон Лутон
2ч. 10м.
BCN14:15Барселона — Эль-Прат
easyJet
23 нояб.
BCN02:20Барселона — Эль-Прат
2ч. 30м.
LGW04:50Лондон Гэтвик
28 нояб.
LGW09:20Лондон Гэтвик
2ч. 05м.
BCN11:25Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Лондон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Лондон, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний British Airways, Ryanair и easyJet.
Ryanair
8 нояб.
BCN10:55Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN13:20Лондон Лутон
Ryanair
1 окт.
BCN15:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 15м.
LTN18:05Лондон Лутон
easyJet
13 окт.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 25м.
LTN09:15Лондон Лутон

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Лондон на самолете?

    Между г. Барселона и Лондон 1137,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 20м..