Бюджетные авиабилеты Барселона — Мехико

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Барселона–Мехико

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Мехико
Самый быстрый перелет12ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Мехико: 12ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Барселона–Мехико прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Мехико Бенито Хуарес.
Аэропорты города Мехико2 аэропортаРядом с г. Мехико есть 2 аэропорта: Мехико Бенито Хуарес (MEX), Мехико Толука (TLC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Мехико

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Мехико, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Мехико – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Мехико Бенито Хуарес

Самый недорогой маршрут перелета Барселона–Мехико – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Мехико Бенито Хуарес

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Мехико?

48 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона – Мехико можно найти примерно за 48 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Мехико и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Мехико.
Несколько компаний
12 окт.
BCN07:50Барселона — Эль-Прат
19ч. 40м.
2 пересадки
MEX03:30Мехико Бенито Хуарес
14 окт.
MEX09:40Мехико Бенито Хуарес
19ч. 55м.
2 пересадки
BCN05:35Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
31 окт.
BCN02:00Барселона — Эль-Прат
23ч. 15м.
2 пересадки
MEX01:15Мехико Бенито Хуарес
28 нояб.
MEX08:25Мехико Бенито Хуарес
17ч. 35м.
2 пересадки
BCN02:00Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
7 окт.
BCN07:50Барселона — Эль-Прат
19ч. 40м.
2 пересадки
MEX03:30Мехико Бенито Хуарес
21 окт.
MEX07:20Мехико Бенито Хуарес
22ч. 15м.
2 пересадки
BCN05:35Барселона — Эль-Прат
Air Canada
13 окт.
BCN02:50Барселона — Эль-Прат
24ч. 00м.
2 пересадки
MEX02:50Мехико Бенито Хуарес
25 окт.
MEX10:00Мехико Бенито Хуарес
20ч. 00м.
2 пересадки
BCN06:00Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
31 окт.
BCN02:00Барселона — Эль-Прат
23ч. 15м.
2 пересадки
MEX01:15Мехико Бенито Хуарес
10 нояб.
MEX09:15Мехико Бенито Хуарес
21ч. 55м.
2 пересадки
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
Air Canada
11 мар.
BCN04:10Барселона — Эль-Прат
22ч. 25м.
2 пересадки
MEX02:35Мехико Бенито Хуарес
26 мар.
MEX20:25Мехико Бенито Хуарес
25ч. 50м.
1 пересадка
BCN22:15Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Мехико

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Мехико, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
Несколько компаний
30 сент.
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
15ч. 50м.
1 пересадка
MEX23:05Мехико Бенито Хуарес
Несколько компаний
29 сент.
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
15ч. 50м.
1 пересадка
MEX23:05Мехико Бенито Хуарес
Несколько компаний
28 сент.
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
15ч. 50м.
1 пересадка
MEX23:05Мехико Бенито Хуарес

  • У авиалиний, летающих по маршруту Барселона — Мехико Бенито Хуарес, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Барселона — Мехико Бенито Хуарес, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Alitalia, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Alitalia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Мехико Бенито Хуарес на самолете?

    Расстояние между г. Барселона и Мехико Бенито Хуарес по прямой линии составляет около 9485,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 14ч. 55м..



Мексика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города