Бюджетные авиабилеты Барселона — Неаполь

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Барселона–Неаполь

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Барселона–Неаполь
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Барселона–Неаполь: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Барселона–Неаполь отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Iberia, Qatar Airways и Vueling..
Аэропорты города Неаполь1 аэропортРядом с г. Неаполь есть 1 аэропорт: Неаполь (NAP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Барселона – Неаполь

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Барселона – Неаполь, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Барселона – Неаполь – январь, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Неаполь?

Vueling

Vueling — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Барселона–Неаполь

Насколько заранее стоит покупать билеты Барселона – Неаполь?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона – Неаполь можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Барселона – Неаполь и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Барселона – Неаполь.
Ryanair
20 окт.
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
1ч. 50м.
NAP09:05Неаполь
23 окт.
NAP13:00Неаполь
2ч. 00м.
BCN15:00Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
10 нояб.
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 00м.
NAP06:50Неаполь
14 нояб.
NAP05:10Неаполь
2ч. 00м.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
Ryanair
1 окт.
BCN06:40Барселона — Эль-Прат
1ч. 50м.
NAP08:30Неаполь
3 окт.
NAP04:25Неаполь
2ч. 00м.
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
Ryanair
10 дек.
BCN02:10Барселона — Эль-Прат
2ч. 00м.
NAP04:10Неаполь
13 дек.
NAP04:10Неаполь
2ч. 00м.
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
10 нояб.
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 00м.
NAP06:50Неаполь
14 нояб.
NAP05:10Неаполь
2ч. 00м.
BCN07:10Барселона — Эль-Прат
Ryanair
14 окт.
BCN11:50Барселона — Эль-Прат
1ч. 50м.
NAP13:40Неаполь
23 окт.
NAP13:00Неаполь
2ч. 00м.
BCN15:00Барселона — Эль-Прат

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Барселона — Неаполь

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Барселона \u2014 Неаполь, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Ryanair.
Ryanair
18 нояб.
BCN04:50Барселона — Эль-Прат
2ч. 00м.
NAP06:50Неаполь
Несколько компаний
13 окт.
BCN06:40Барселона — Эль-Прат
21ч. 10м.
1 пересадка
NAP03:50Неаполь
Ryanair
14 окт.
BCN11:50Барселона — Эль-Прат
1ч. 50м.
NAP13:40Неаполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Барселона – Неаполь

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Барселона – Неаполь, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Vueling
ЦенаОт 3 961 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

  • Как долго добираться из г. Барселона до г. Неаполь на самолете?

    Расстояние между г. Барселона и Неаполь по прямой линии составляет около 1012,9 км.